ветлечебница в поселке

Olechka

Активный пользователь
Подскажите, а вы сможете без УЗИ определить беременна ли кошка? Просто у нее увеличились соски, она много спит и ест... Если беременная, то беременность примерно месяц... Спасибо!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Подскажите, а вы сможете без УЗИ определить беременна ли кошка? Просто у нее увеличились соски, она много спит и ест... Если беременная, то беременность примерно месяц... Спасибо!
Если кошка худая, то можно. Но УЗИ достоверней.
 

Olechka

Активный пользователь
У кошки пузо ходит ходуном-) Котята пляшут) Сколько примерно осталось до родов? 2-3 недели?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Подскажите, а вы сможете без УЗИ определить беременна ли кошка? Просто у нее увеличились соски, она много спит и ест... Если беременная, то беременность примерно месяц... Спасибо!

У кошки пузо ходит ходуном-) Котята пляшут) Сколько примерно осталось до родов? 2-3 недели?

Судя по датам и содержимому Ваших сообщений кошка должна родить в течении недели. Делаю вывод из того, что 1 августа беременности был месяц, сейчас конец второго месяца. Кошки носят примерно 63 дня. Вот и считайте сами. Но это всё, повторюсь, исходя из Ваших сообщений.
 

Olechka

Активный пользователь
Сегодня у кошки пропал голос!!! Вместо мяуканья шипение=( Это нормально или нет? Что делать?
 

Olechka

Активный пользователь
Мы родили сегодня 4ех малышей!!!! Спасибо Снежке за консультации-) :yahoo:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Мы родили сегодня 4ех малышей!!!! Спасибо Снежке за консультации-) :yahoo:
Поздравляю! Но я вроде Вас не консультировала :pardon: Кошка у Вас сама молодец!

Если у кота увеличен один сосок - это страшно?
Не знаю :pardon: Я не понимаю о чём речь....

Если будет беспокоить проще привезти и показать, чем гадать :)
 

Olechka

Активный пользователь
А можно еще вопрос? Кошка от котят вообще неотходит, миску с едой и водой поставили рядом, сегодня вроде поела, но все время забегает обратно в коробку. А как в туалет то? Она со вчерашнего дня туда неходила... Тоже рядом поставить? :unsure:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А можно еще вопрос? Кошка от котят вообще неотходит, миску с едой и водой поставили рядом, сегодня вроде поела, но все время забегает обратно в коробку. А как в туалет то? Она со вчерашнего дня туда неходила... Тоже рядом поставить? :unsure:
Успокоится она. Не мешайте.
 

el laggio

Пользователь
во сколько месяцев коту нужно ставить прививку от бешенства?
 

Mandarinka

Пользователь
мой вопрос может показаться странным, но я всё таки спрошу:) какая считается нормальная частота сердцебиения для кошек, и с чем может быть связано учащение сердцебиения, если котик не бесится, а просто лежит спит весь день?..
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Напоминаем! Вакцинация против бешенства проводится по будням с 8.00 до 18.00 без перерыва и по субботам с 9.00 до 13.00.

Дней за 10 до предполагаемой вакцинации желательно дать животному препарат от глистов.

Телефон ветлечебницы 32288.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
:)
 
Последнее редактирование:

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ГРАФИК РАБОТЫ ВЕТЛЕЧЕБНИЦЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:

:db:31 декабря - с 9.00 до 13.00

1 января- выходной

:crazy: 2 января - с 9.00 до 13.00

3.01 - выходной

:D 4 января- с 9.00 до 13.00

5.01- выходной

:angel: 6 января- с 9.00 до 13.00

7. 01 выходной
8P 8 января- с 9.00 до 13.00
9.01 - выходной



:yahoo: с 10 января по обычному графику.
 

тао

Активный пользователь
Снежка
Хотела проконсультироваться. Собаку ( дворняжечку ) прооперировали 9 декабря ( стерелизовали и убрали опухоль ), когда можно начать её прививать? Собака ни разу не прививалась ( возраст около 8-9 лет ).
 
Сверху