Вернемся к вопросу о сервере

M@K$

Активный пользователь
Дак че - значит Макс казнил левого черта?) Круто получаеццо.)

эт ты про меня???
вот ники, кот. отписывались в этой теме, предлагаю вам написать ники, кот. возможно и могут быть васей, а потом просто спросим на улицы этих людей(кот. будут под вопрос) и всё само узнается...
могу на 100%сказать что я не этот вася, кто не верит пишите в лс, я с вами встречус и мы поговорим...

Rulez crosby pwnz Одноглазый Джо nFK Fratria -=F!NO=- alexv (TEC)~~~* j.otoole[st] ~KPACAB4uK~ Guard bafreekk toxicomanishe Павлин Valich [MEGA]RuSSiA Personal_Jesus dodik PW_Online Zil *SPI16ERG* TheGame avast LLIaXTeR N1kon ПаДсОлНуХ Lexa_The_one ph1l74
 

Rulez

Новичок
Админы, а вы имели в виду то, что он отписывался именно в этом топике или в ветке КС в принципе?
 

Fate

Пользователь
вы хорошо его знаете....


эт ты про меня???
вот ники, кот. отписывались в этой теме, предлагаю вам написать ники, кот. возможно и могут быть васей, а потом просто спросим на улицы этих людей(кот. будут под вопрос) и всё само узнается...
могу на 100%сказать что я не этот вася, кто не верит пишите в лс, я с вами встречус и мы поговорим...

Rulez crosby pwnz Одноглазый Джо nFK Fratria -=F!NO=- alexv (TEC)~~~* j.otoole[st] ~KPACAB4uK~ Guard bafreekk toxicomanishe Павлин Valich [MEGA]RuSSiA Personal_Jesus dodik PW_Online Zil *SPI16ERG* TheGame avast LLIaXTeR N1kon ПаДсОлНуХ Lexa_The_one ph1l74
Игрока под Ником F!NO и тому подобные мы думаешь знаем хорошо ? :)
 

Rulez

Новичок
Админы, если вы не можете по каким то причинам назвать этого человека, скажите хотя бы сколько ему примерно лет? Правдива ли теория о том, что такое мог замутить только обиженный малолетний школьник или это все не так?
 

Fratria

Активный пользователь
эт ты про меня???
вот ники, кот. отписывались в этой теме, предлагаю вам написать ники, кот. возможно и могут быть васей, а потом просто спросим на улицы этих людей(кот. будут под вопрос) и всё само узнается...
могу на 100%сказать что я не этот вася, кто не верит пишите в лс, я с вами встречус и мы поговорим...

Rulez crosby pwnz Одноглазый Джо nFK Fratria -=F!NO=- alexv (TEC)~~~* j.otoole[st] ~KPACAB4uK~ Guard bafreekk toxicomanishe Павлин Valich [MEGA]RuSSiA Personal_Jesus dodik PW_Online Zil *SPI16ERG* TheGame avast LLIaXTeR N1kon ПаДсОлНуХ Lexa_The_one ph1l74
:) :) я вася? :)
 

.::JqpL::.

Новичок
эт ты про меня???
вот ники, кот. отписывались в этой теме, предлагаю вам написать ники, кот. возможно и могут быть васей, а потом просто спросим на улицы этих людей(кот. будут под вопрос) и всё само узнается...
могу на 100%сказать что я не этот вася, кто не верит пишите в лс, я с вами встречус и мы поговорим...

Rulez crosby pwnz Одноглазый Джо nFK Fratria -=F!NO=- alexv (TEC)~~~* j.otoole[st] ~KPACAB4uK~ Guard bafreekk toxicomanishe Павлин Valich [MEGA]RuSSiA Personal_Jesus dodik PW_Online Zil *SPI16ERG* TheGame avast LLIaXTeR N1kon ПаДсОлНуХ Lexa_The_one ph1l74
Я точно не Вася так как последние 2 месяца в КС не играл и не заходил на серва!
 

Одноглазый Джо

Пользователь
вам надо в сыщики)))максу вообще зачет)) надо же иметь такой ум чтобы у каждого спрашивать :"ты вася?"все ответят нет,вывод,макс поймёт что вася это он)))
 

Fratria

Активный пользователь

M@K$

Активный пользователь
Хватит флудить, я про100 хочу найти этого настоящего васю!! если это какой-то малолетка, то я его трогать небуду, если он хотябы мой ровесник, то разговаривать я с ним буду по другому...флудить ненадо...про100 напишите ники, в тех, кот. вы уверены на 100%, что это не вася, конешно за себя писать ненадо...
з.ы. понимаете, этот вася оч. много лишнего говорил, а за свой базар надо отвечать, да пусть он меня только оскорблял, я б ему ничо не делал, но когда реч о родителях заходит...
з.ы.1.ВАСЯ если ты видишь этот пост, если ты умеешь читать, откликнесь, будь мужиком, если ты мне в лс ответишь, то я при всех отвечаю, я никому не скажу твой ник, а в лс напиши мне, зачем ты это делал и всё!!!! повторяю. Я НИКОМУ нЕ СКАЖУ...
з.ы.2. сейчас в теме флуд, я думаю админы этой ветки не будут нам проценты накидывать????
С уважением...
 

toxicomanishe

Новичок
Мда...Rulez? НЕТ. crosby тоже точно НЕТ. Чесик? нет конечно. cbIRok? нет nFK нет канешно...Fratria? я хз -=F!NO=-тоже хз, но судя по его постам врятли). alexv? низнаю. (TEC)~~~* j.otoole[st]? нет ~KPACAB4uK~хз, помоему с ним на чемпе 2на2 играли, так что нет. Guard? лол bafreekk? друг, 100%нет. toxicomanishe? :) сам решай =D Павлин? хз Valich? взрослый мужик, делать то ему нех...точно нет [MEGA]RuSSiA? хз Personal_Jesus? Лично его не знаю, но наверняка видели на сервере..спокойный, нормальный человек :) так-что нет.dodik? низнаю. PW_Online? хз , Zil? :) *SPI16ERG*? нет, TheGame? хз, avast? хз, LLIaXTeR хз, N1kon? тоже друг так что нет, ПаДсОлНуХ? хз, Lexa_The_one низнаю, ph1l74? нет
Ну и что тебе это что-то дало? =D
 

M@K$

Активный пользователь
ну по большому щёту ничего, про фратрию я думаю нет.. ну вот круг сузился))

. alexv? низнаю. Павлин? хз [MEGA]RuSSiA? хз dodik? низнаю. PW_Online? хз , TheGame? хз, avast? хз, LLIaXTeR хз, , ПаДсОлНуХ? хз, Lexa_The_one низнаю,
круг сузился...
 

Rulez

Новичок
лол. "Я его знаю, он не мог" - это не аргументы. Вобще. Совсем. НЕ КАТИТ.
Только факты. Наример вроде как pwnz учится в другом городе, а значит он не мог. Никого больше из списка вычеркнуть не получается.
Что-то такое подозрения, что этот Вася лично знаком с Зилом. С чего бы вдруг админы внезапно стали подливать масла в уже погасший огонь? Уже и сервера нет, а тут на тебе, два таких забавных намека от админов в один день. Может сидят они, пиво пьют вместе с Васей и угорают над нами.
 

TheGame

Новичок
Мда...Rulez? НЕТ. crosby тоже точно НЕТ. Чесик? нет конечно. cbIRok? нет nFK нет канешно...Fratria? я хз -=F!NO=-тоже хз, но судя по его постам врятли). alexv? низнаю. (TEC)~~~* j.otoole[st]? нет ~KPACAB4uK~хз, помоему с ним на чемпе 2на2 играли, так что нет. Guard? лол bafreekk? друг, 100%нет. toxicomanishe? :) сам решай =D Павлин? хз Valich? взрослый мужик, делать то ему нех...точно нет [MEGA]RuSSiA? хз Personal_Jesus? Лично его не знаю, но наверняка видели на сервере..спокойный, нормальный человек :) так-что нет.dodik? низнаю. PW_Online? хз , Zil? :) *SPI16ERG*? нет, TheGame? хз, avast? хз, LLIaXTeR хз, N1kon? тоже друг так что нет, ПаДсОлНуХ? хз, Lexa_The_one низнаю, ph1l74? нет
Ну и что тебе это что-то дало? =D
МОрно!))
В 1.6 играю 3 недели-уже предьявы!
Про то что я не Вас даже писать не буду..Наверно итак понятно!
 

toxicomanishe

Новичок
МОрно!))
В 1.6 играю 3 недели-уже предьявы!
Про то что я не Вас даже писать не буду..Наверно итак понятно!
Где предьявы? я написал хз
лол. "Я его знаю, он не мог" - это не аргументы. Вобще. Совсем. НЕ КАТИТ.
Только факты. Наример вроде как pwnz учится в другом городе, а значит он не мог. Никого больше из списка вычеркнуть не получается.
Что-то такое подозрения, что этот Вася лично знаком с Зилом. С чего бы вдруг админы внезапно стали подливать масла в уже погасший огонь? Уже и сервера нет, а тут на тебе, два таких забавных намека от админов в один день. Может сидят они, пиво пьют вместе с Васей и угорают над нами.
=DD
 
Сверху