Вернемся к вопросу о сервере

~KPACAB4uK~

Новичок
вы не думали о таком варианте как: скинуться на машину, поставить её туда, где норм сеть и не будет конфликтов подсетей, запустить этот сервак и например каждый месяц скидываться по 50р на обслуживание компа и эл-во+на полторашку в тот же месяц хозяину. 2 админа и засекретить ИПы! мне кажется народу много и идея стоящая...
А потом начнутся разборки, когда допустим места на серве не будет и каждый начнет говорить - Я же тоже скидывался на машина так почему Я не могу поиграть....не талая тема, хотя много раз подымали этот вопрос ребром и решили что машины второй не будет! + кто ее держать будет? Разве что ктото дома у себя...мне кажется без вариантов...
С Уважением! :eek:
 

nFK

Пользователь
Блин не буду материца))) народ вы реально з-ли( в этом слове много смыслов,прошу не принимать во внимание) недавно смотрел видео челябинской разборки про Л2, так там вообще парня в реанимацию надо отвозить после этого....че теперь серв накрывать? то что Саня сервер закрыл это не правильно,извените пожалуйсто но того кого якобы побили за язык не кто не тянул огрызаца,и не заставлял на разборку или куда там являца да? или я не прав? это сугубо тупое воспитание тех предков которые пришли-нюни распустили типо нашего масика обидели...иза вашего сервера,закройте его...вот и все...кстати насчет сервера,у кого наиболее комп или сесть рульнее пашет скачивайте серв с сайта www.forteam.ru там хорошие сервера,зуб даю...устанавливайте и все играть будут...интересно если из за этого же сервера кому нить из борзого малолетки зуб сломают предки этого сосунка домой придут к человеку с прозьбой закрыть сервер? ну это чистый бред...ну сами подумайте,поразмышляйте своими мозгами,а вы тут,ой,Зил сервер прикрыл...аааа,что делать...да ничего не делать,он анлим и го КС по инэту! или же мой вариант!


P.S. кто придет на проводы? :eek:
 

alexv

Пользователь
скажите адрес васи нфк,он хоть на последок перед армией душу отведёт) и нам хорошо и ему) или форум закроют или кс поднимут)

+1
Господа админы похоже пора и форум закрывать :rolleyes: Или может Вам будет проще все-таки все вернуть как было и просто забанить "молодого человека". Ибо явно видно что человек совсем ничего не понимает (ни слов ни рукоприкладства). Как вы считаете?
З.Ы. Ситуация точно такая же как с сервером КС.. ну уж очень похожая.
 

Fratria

Активный пользователь
+1
Господа админы похоже пора и форум закрывать :rolleyes: Или может Вам будет проще все-таки все вернуть как было и просто забанить "молодого человека". Ибо явно видно что человек совсем ничего не понимает (ни слов ни рукоприкладства). Как вы считаете?
З.Ы. Ситуация точно такая же как с сервером КС.. ну уж очень похожая.
Забанить его невозможно.он сидит с модемного интернета.Тоеть если его забанить,он переподключит инет и у него новый ип адресс
 

alexv

Пользователь
Забанить его невозможно.он сидит с модемного интернета.Тоеть если его забанить,он переподключит инет и у него новый ип адресс

Ну теперь это "проблема" администрации, ибо он нарушает правила поведения на форуме. А насчет сервера КЦ- например как вариант можно сервер кц запустить тока для "веги". А забанить можно например диапазон ип.. из которого ему адрес выдается.
З.Ы. Больше флудить не буду :rolleyes:.
З.Ы.1 Василий не утруждайтесь с ответом. Я на ... не реагирую.
 

Одноглазый Джо

Пользователь
забанинь можно любого) я это делал) человек из бана не выходил) LAC надо если речь идёт о кс а если нет,то доступ только через впн как в чате
 

crosby

Новичок
Проходил сегодня мимо бани, с лева (если стоять лицом к главному входу) дверь и надпись "Интернет Портал" круглосуто4но ;) Не заходил, поэтому хз 4е там!)
 

Rulez

Новичок
Проходил сегодня мимо бани, с лева (если стоять лицом к главному входу) дверь и надпись "Интернет Портал" круглосуто4но ;) Не заходил, поэтому хз 4е там!)
Ну раз круглосуточно, значит там картишки. У нас таких "Интернет-порталов" несколько в городе. Ребята хорошо придумали как отмазаться от закона, запрещающего азартные игры в черте города.
 
Сверху