Вернемся к вопросу о сервере

pwnz

Новичок
Хотелось бы вернуться к вопросу о сервера: Раз произошел такой инцидент, в результате которого кто-то там пострадал, якобы, из-за СЕРВЕРА cs.vega-int.ru ( что само по себе звучит, как идиотизм ) и это послужило основной причиной закрытия сервера, ( как мне кажется, из-за естественного нежелания администрации приобретать ненужные проблемы ) почему бы не принять во внимание данный инцидент и не возобновить работу сервера, но с рядом оговорок, которые как мне кажется будут способствовать либо недопущению подобных инцидентов в будущем, либо будут снимать ответственность с компании Вега интернет ? Как мне кажется, существует множество вариантов решения данной проблемы ( могу ошибаться )
1. Сервер открывается и дается информация о том, что существует данный проект только на инициативе пользователей сети Вега интернет, а сама компания является лишь техническим средством воплощения. Проект является бесплатным, развлекательным приложением для пользователей сети Вега интернет и само предприятие не несет ответственности за данную развлекательную услугу. Кстати, допустим, в случае с несовершеннолетними детьми и использованием ими данной услуги: По желанию родителей, любого несовершеннолетнего пользователя можно отгородить от сервера, добавив IP в список забаненных ( другой вопрос со сменой МАКа ), но опять же все, договора на предоставление услуг заключаются с родителями данной категории лиц, а соответственной и регистрация нового МАК адреса должна производится с согласия, именно, родителей ( могу ошибаться ). Могу привести еще несколько вариантов дальнейшей возможной судьбы сервера, ЕСЛИ ЭТО ИНТЕРЕСНО И СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА ВНОВЬ.
P.S. С Уважением pwnz :huh:
 

-=F!NO=-

Новичок
Хотелось бы вернуться к вопросу о сервера: Раз произошел такой инцидент, в результате которого кто-то там пострадал, якобы, из-за СЕРВЕРА cs.vega-int.ru ( что само по себе звучит, как идиотизм ) и это послужило основной причиной закрытия сервера, ( как мне кажется, из-за естественного нежелания администрации приобретать ненужные проблемы ) почему бы не принять во внимание данный инцидент и не возобновить работу сервера, но с рядом оговорок, которые как мне кажется будут способствовать либо недопущению подобных инцидентов в будущем, либо будут снимать ответственность с компании Вега интернет ? Как мне кажется, существует множество вариантов решения данной проблемы ( могу ошибаться )
1. Сервер открывается и дается информация о том, что существует данный проект только на инициативе пользователей сети Вега интернет, а сама компания является лишь техническим средством воплощения. Проект является бесплатным, развлекательным приложением для пользователей сети Вега интернет и само предприятие не несет ответственности за данную развлекательную услугу. Кстати, допустим, в случае с несовершеннолетними детьми и использованием ими данной услуги: По желанию родителей, любого несовершеннолетнего пользователя можно отгородить от сервера, добавив IP в список забаненных ( другой вопрос со сменой МАКа ), но опять же все, договора на предоставление услуг заключаются с родителями данной категории лиц, а соответственной и регистрация нового МАК адреса должна производится с согласия, именно, родителей ( могу ошибаться ). Могу привести еще несколько вариантов дальнейшей возможной судьбы сервера, ЕСЛИ ЭТО ИНТЕРЕСНО И СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА ВНОВЬ.
P.S. С Уважением pwnz :)
Не знаю как другим а я лично ЗА! ;)
P.S все тебя поддержут1
 

Personal_Jesus

Пользователь
Эту тему надо перенести в Локальные Ресурсы.
Там, хотя бы, есть шанс, что увидят люди, от которых действительно зависит открытие сервера.
А здесь щас опять флуд начнётся.
 

*SPI16ERG*

Новичок
да ... хотелось 6ы вернуть сервер ... я одного не понимаю!!! по4ему тогда не выклю4ат 4ат , форум, да и вообще интернет!!! так как я много ра3 слышал 4то рукоприкладство и и3-3а 4ата на4инается!!! да и не только и3-3а 4ата!! просим вернуть сервер!!!! :) ;) :eek:
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Прикольно если бы вернули серв, при этом выключив чат! :)
Быть может тогда был бы шанс избегать всяких надругательств...?
 

crosby

Новичок
я тоже с тобой согласен=)
да!!! я тоже согласен!!! Все, щас еще пол города с нами согласятся, и тему закроют из за флуда!
ты 4е трудный то такой...?! Ты в этой теме 2 ра3а уже согласился... Не пиши ни 4е больше!

еще один... опять с кем то соглсен,кого то поддерживет!
 

pwnz

Новичок
Меня интересует мнение тех людей которые способны повлиять на ситуацию.
 

bafreekk

Новичок
Меня интересует мнение тех людей которые способны повлиять на ситуацию.
Эту тему надо перенести в Локальные Ресурсы.
Там, хотя бы, есть шанс, что увидят люди, от которых действительно зависит открытие сервера.

А здесь щас опять флуд начнётся.
 

pwnz

Новичок
Ну тогда просьба к модеру перенести тему в локальные ресурсы. Удалить все посты кроме стартового и продолжать чистить тему до ответа администрации.
 

LLIaXTeR

Новичок
Вы кому это говорите? Себе? Серв всё равно не вернут хоть вы Зилу ноги целуйте! так что тему во флуд пожалуйста
 

pwnz

Новичок
Если ваш мозг не способен вывезти тему то не стоит писать всякую дурь. Вашего никчемного мнения я не спрашивал жду ответа лишь от администрации.
 

Павлин

Пользователь
вы не думали о таком варианте как: скинуться на машину, поставить её туда, где норм сеть и не будет конфликтов подсетей, запустить этот сервак и например каждый месяц скидываться по 50р на обслуживание компа и эл-во+на полторашку в тот же месяц хозяину. 2 админа и засекретить ИПы! мне кажется народу много и идея стоящая...
 
Сверху