Верите ли вы тому, что говорит президент России?

Доверяете?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Пытаюсь фильтровать

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

Gorgona

Новичок
Верите ли вы в рекламу увеличения детородного органа?
вот то-то и оно.
 

samanta

Местный
зря ВЫ все так :angry: Россия еще докажет,что она великая держава :D просто многие из нас это не поймут
 

Друг Человека

Пользователь
Хмм... у меня такой вопрос: а верит ли Президент России, в то, что говорит? Или у него работа такая - вселять уверенность в подданных?
 

samanta

Местный
Хмм... у меня такой вопрос: а верит ли Президент России, в то, что говорит? Или у него работа такая - вселять уверенность в подданных?
он говорит о поставленных задачах и об их решении.если б ничо не делалось в России не было б ни президентов ни царей и тд...зачем они нужны?было б временное правительство как при Николае 2.устроим самосуд и сами будем поднимать Россию :angry:
 

Carlos_Ortega

Новичок
если б ничо не делалось в России не было б ни президентов ни царей и тд...зачем они нужны?было б временное правительство как при Николае 2.устроим самосуд и сами будем поднимать Россию :angry:

Что бы это все могло значить??? :D
 

samanta

Местный
Что бы это все могло значить??? :angry:
а то и значит.посуди сам,по всему миру в каждой стране есть свои правители.ну неужели при любом из них ничего не произошло(я имею ввиду прогресс)???президент - глава целой страны,проблем море,решаются вначале самые важные и насущные и не за 5 минут...здесь ведь не только работа президента,но и работа депутатов,мэров.все складывается по крупице воедине..тока никто этого не понимает
 

Carlos_Ortega

Новичок
а то и значит.посуди сам,по всему миру в каждой стране есть свои правители.ну неужели при любом из них ничего не произошло(я имею ввиду прогресс)???президент - глава целой страны,проблем море,решаются вначале самые важные и насущные и не за 5 минут...здесь ведь не только работа президента,но и работа депутатов,мэров.все складывается по крупице воедине..тока никто этого не понимает

Ладно, пусть будет так.

Проблемы не решаются, а затмеваются бооле "грозными" проблемами.
Назови мне хотя бы одну решенную проблему.
 

samanta

Местный
:D

И какую же проблему этим решили?
Просто чуть повысили пенсию, чтобы пенсионеры с голоду не умирали.
Проблема то не решилась с этим. :)
извини меня,а ты найди лишних парочку миллиардов долларов,чтоб пенсия была очь достойная :angry: пррблемы решаются постепенно.иди балатируйся в президенты раз такой умный :D
 

Joker85

Пользователь
Новости послушаешь, так сразу же жить хочется, такая прекрасная сказка на ночь (все в России хорошо и кризиса у нас уже почти нет и то у нас хорошо и это)... Тьфу, он сам то в это верит?!!!
 

Diman

Уже освоился
Не смотрю и не слушаю новости никогда. Везде одно и то же Бла-бла-бла.
P.S Интересно- Путин останется президентом или переизберут его?
 

Carlos_Ortega

Новичок
извини меня,а ты найди лишних парочку миллиардов долларов,чтоб пенсия была очь достойная :huh: пррблемы решаются постепенно.иди балатируйся в президенты раз такой умный :huh:

Долларов? Ваха ха ха ха ха... :lol:
Хоть одна проблема решилась постепенно?
Постепенно это сколько? 100, 200, 500 лет?
Президентов делают люди с большой властью и большими деньгами, для генерации еще более больших денег и власти.

лол,Путин уж давно как не президент.сейчас Медведев)))

Дак какая разница кто президент? Путин или Медведев. Шайка то, та же :lol:

Наивная вы девушка, вам явно не хватает информации и более широких взглядов на мир =)
 

LION

Имею право
Верить можно и легко :huh:
Но сломать систему мздоимства - не один десяток лет понадобится. И будет система жить далее, аки клещ.
Путин дал "старт", Медведев "принял" эстафету.
Внешняя политика - супер.
Наши "нутрянные дела" - на порядок ниже.
 

Гельмут

Новичок
Не верю. И не собираюсь, потому что говорит одно, а на деле совершенно другое.

Как в песне Валерия Порываева:"...он низость прячет за фасад красивых фраз..."
 
Сверху