Верите ли вы тому, что говорит президент России?

Доверяете?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Пытаюсь фильтровать

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

Biomen

Пользователь
постоянно хочется верить, что все так и будет, как он говорит
 

Frechling

Змей-искуситель
Верить-то хочется, но вот не очень правдоподобно.
 

Верная

Нестандартное звание
Пф, нет, не верю.
Да и не очень-то слушаю последнее время. Только засорять мозг ненужной информацией.
Хотя..быть может, придет такое время, когда мы все будем слушать и понимать, что будет так, как сказал президент?
 

Carlos_Ortega

Новичок
Хех, я смотрю как то уныло идет голосование.
Наверно народу ссыкотно, как бы однажды ночью в дверь не постучали дядьки в масках с автоматами.
 

samanta

Местный
Верите ли вы тому, что говорит президент России?
я верю.а многие нет.потому что хотят,чтобы его слова сбылись по щелчку пальцев сразу же.извините,президент - не есть Господь Бог!он не смоджет в одну минуту и зарплату всем поднять,и цены понизить.это сложный механизм, который воплощается месяцами и годами.уясните уже
 
C

copycat

Guest
А смысл? Он не со мной лично говорит и не обо мне, и ничего из того, что я могу лично проконтролировать, не обещает...
 

srg91

Пользователь
Хех, видел президента пару раз в новостях, и то мельком. А то, что он говорит, пока как то не интересно :)
 

Frechling

Змей-искуситель
А он ее всем регулярно и показывает, сюда по сокращению внутреннего бюджета и внешней политике. И кризисом мазаться не надо.
 

samanta

Местный
А смысл? Он не со мной лично говорит и не обо мне, и ничего из того, что я могу лично проконтролировать, не обещает...
Прости конечно..с какой стати президенту кому то лично помогать?исполнять ваши прихоти?Я понимаю если б на твоем месте был к примеру ребенок,больной раком или спидом,да он помог бы деньгами или лекартсвами.А обычному здоровому человеку?Извините уж...мне кажется вы зажрались,люди :)
 
C

copycat

Guest
Прости конечно..с какой стати президенту кому то лично помогать?исполнять ваши прихоти?Я понимаю если б на твоем месте был к примеру ребенок,больной раком или спидом,да он помог бы деньгами или лекартсвами.А обычному здоровому человеку?Извините уж...мне кажется вы зажрались,люди :)

вот именно...
а какой смысл верить в то, что невозможно проверить?
он жеж не проповедник, чтоб глаголом жечь сердца, понимаешь.... администратор он.
 

samanta

Местный
вот именно...
а какой смысл верить в то, что невозможно проверить?
он жеж не проповедник, чтоб глаголом жечь сердца, понимаешь.... администратор он.
он делает дела для развития России как могучей державы и старается всем помогать в целом.вот пенсия опять повысится.ч о плохо что ль?
 
C

copycat

Guest
он делает дела для развития России как могучей державы и старается всем помогать в целом.вот пенсия опять повысится.ч о плохо что ль?

запоздалую и неадекватную индексацию не путайте с повышением, ага....

помощь всем в целом я могу оценить только на уровне тупо веры.... как в Бога, который где-то есть и кому-то помогает, а может и всем в целом....
 

samanta

Местный
запоздалую и неадекватную индексацию не путайте с повышением, ага....

помощь всем в целом я могу оценить только на уровне тупо веры.... как в Бога, который где-то есть и кому-то помогает, а может и всем в целом....
про Бога тут также..по вере вашей вам и воздастся.Мы обращаемся к Богу только тогда когда что-то нужно.так ведь получается?а с каких щей он нам должен что-то давать.Сами добивайтесь.Просто нада идти к цели и верить.Мысмль материальна :)
 
Фразам типо "льготников больше нет", "общественный транспорт подорожает" - верю. А "зарплата повысится", "дворы обустроят" - нет.
 
C

copycat

Guest
про Бога тут также..по вере вашей вам и воздастся.Мы обращаемся к Богу только тогда когда что-то нужно.так ведь получается?а с каких щей он нам должен что-то давать.Сами добивайтесь.Просто нада идти к цели и верить.Мысмль материальна :)

президент, извините, нас не сотворил, чтоб иметь право отстраниться и помогать выборочно....

вот я и говорю, какой мне смысл верить или не верить президенту... он ничего не проповедует, он делает свою работу, мы - свою... а результат даже он вряд ли в силах предсказать...
 
Сверху