Вегетарианцы Vs Мясоеды

Кто вы?

  • Вегетарианец

    Голосов: 18 19.4%
  • Мясоед

    Голосов: 75 80.6%

  • Всего проголосовало
    93

Фран-шиза

Активный пользователь
салу ! :lol:
А в Ваших глазах счастье появится от лишнего куска мяса.
Контингент не тот. Уже бредятина какая-то началась. Удачи.
Tuareg, может рецепты в отдельную тему. А то даже кому надо не отищут среди такого обильного флуда.
Сильно бросается в глаза?Кстати вы и не должны пропускать плохое мясо,так?
Мы то не бредим,а вот некоторые травы наедятся и галюционируют... :D удачи и вам!
Вы залезли оказывается во флуд?Сочувствую... :lol:
Моё мнение о человеке никак не зависит от того мясоед он или вегетарианец. Я не по этим качествам сужу о человеке. Просто я всё называю так как есть: Мясо - мышцы, труп, смерть животного. Или это не так? Докажите, что это не так. И не надо прикрываться проблемой всеобщего нанесения"ущерба природе". Слишком поверхностно Вы об этом говорите. А это намного глубже и серьёзней тема.
Еще как зависит,судя по вашим постам. :lol:

Маленькая добавка тут.подсказала жизнь...
После больших праздников,я заметил,неудобно говорить,конечно,непереваренные куски горощка,морковки ,кукурузы и даже орехов... может поняли?вопрос к травоядным,а почему не переваривается то? :huh:

Про апендикс кто то тут упоминал:а врачи не говорили случаем,что именно в этих апендиксах воспаляется? :eek:
 

BAZILIC

Пользователь
и потом еси бы человеческий организм небыл бы предназначен для животных белков то МЫ бы и не употребляли их массово
З.Ы. и кста вегатарианцы употребляют рыбу ток в малых количествах
Наверное человеческий организм предназначен для курения и алкоголя, мы же употребляем их массово, разве не так?
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Наверное человеческий организм предназначен для курения и алкоголя, мы же употребляем их массово, разве не так?
Нелепое сравнение... От мяса не пьянеют и не "укуриваются"...
Алкоголь же полезен для пищеварения, естественно качественный и в очень малых количествах...
Спор же бессмысленный уже хотя бы потому, что мы уже процентов эдак на 30-40 питаемся химией:blink:
А лет через 50 будет и 100%, если наша матушка земля ещё до этого времени дотянет...
И вообще, уж как-то больно пафосно стелите, товарищ...
Если вы искренне верите в то, что говорите мне вас жаль, потому, что это действительно слегка перебор...
Вегетарианство - не религия.
 

BAZILIC

Пользователь
Пока вы тут ломаете копья, продолжаю кулинарные эксперименты. Цветная капуста и капуста брокколи 50/50, разобранные на соцветия и обжаренные в кукурузном масле, немного соли под занавес, просто и очень вкусно. :blink:
Вот мой эксперимент:
В слегка подрумяненый лук в кукурузном масле кладём свежие томаты (много томатов) всё это тушим до получения густой массы, добавляем туда специи по вкусу (в моём случае базелик, укроп, петрушку). Полученную пасту смешиваем со спагетти и посыпаем сыром.
Мне понравилось. :D
 

Salo

Статист I степени
Так пост же, батенька завтра начинается. :lol:
так мясцо то постненькое,сын мой,из сои... :blink:

Наверное человеческий организм предназначен для курения и алкоголя, мы же употребляем их массово, разве не так?
не адекватно...
так же как и про апендикс.у врачей не интересовался,чего же там воспаляется?думаете мясо? :D
 

Гридень

Новичок
салу ! :D

После больших праздников,я заметил,неудобно говорить,конечно,непереваренные куски горощка,морковки ,кукурузы и даже орехов... может поняли?вопрос к травоядным,а почему не переваривается то? :blink:

У Вас, извините, слабое пищеварение... Стоит обратить внимание на это. Это начало только. Дальше хуже будет. Возможен хронический колит.
Мой совет Вам, не запускайте.
 

Kolya

Пользователь
в макаронах "МАКФА" нет яиц - вполне кошерная еда =)))))
 
C

copycat

Guest
повторюсь, в магазинных яйцах зародышей нет. жрите смело. :blink:
 
C

copycat

Guest
У Вас, извините, слабое пищеварение... Стоит обратить внимание на это. Это начало только. Дальше хуже будет. Возможен хронический колит.
Мой совет Вам, не запускайте.

У него, извините, переедание по случаю праздников. Ни одно пищеварение столько не переварит, и это хорошо... а бобовые априори сложно перевариваются.
 

Immortal

groove
повторюсь, в магазинных яйцах зародышей нет. жрите смело. :blink:

я не про зародыш особо волнуюсь. Чисто по природе это не естественно. и что, что там просто питательный материал без зародыша. Мы же не едим плаценту матки какого-нибудь млекопитающего. хотя есть некоторые народы, которые едят всё :D

и ещё. если яйца такие вегитарианские, потому что они беззародешевые, то почему запрещены постом?
 

Salo

Статист I степени
У Вас, извините, слабое пищеварение... Стоит обратить внимание на это. Это начало только. Дальше хуже будет. Возможен хронический колит.
Мой совет Вам, не запускайте.
гы... звиняю...:D железо переваривает!вместе с колитом.мясо переваривает,а фиготень какую то нет :mellow:
думаю 'copycat' ответила... :D частично.

в макаронах "МАКФА" нет яиц - вполне кошерная еда =)))))
то то я потом не разлеплю их,как кусок говнатеста слипнутся...или не макфа,надо глянуть!
обычно те макароны,что без яиц цветом серые.

У него, извините, переедание по случаю праздников. Ни одно пищеварение столько не переварит, и это хорошо... а бобовые априори сложно перевариваются.
орехи тоже... :D
 
C

copycat

Guest
то то я потом не разлеплю их,как кусок говнатеста слипнутся...или не макфа,надо глянуть!
обычно те макароны,что без яиц цветом серые.

Которые серые - приготовлены с нарушением технологии, из неправильной муки низкого качества. Настоящие макароны только из твердых сортов пшеницы, поэтому и не слипаются. Макфа - одни из самых высококачественных, но и те, что на развес у нас идут, тоже ничего... главное - цвет, он должен быть желтоватым и сами макароны полупрозрачными.
Сало, ты, походу, из гиеновых, если железо перевариваешь....


По поводу яиц.. так вы, господа, за есественность или за гуманизм? Потому что вещи малосовместимые. Естественно жрать трупы животных, их яйца и детенышей... неестественно "окультуривать" и специально выращивать животных, и растения тоже...
Жировые яйца - своего рода компромисс... курица-то кстати не страдает по этому поводу.. несет и несет себе яйца без петуха каждый день, никто ее не заставляет... ну не выбрасывать же.


PS это моё, предыдущее не удалилось... глюк на глюке, млин...
 

Salo

Статист I степени
Которые серые - приготовлены с нарушением технологии, из неправильной муки низкого качества. Настоящие макароны только из твердых сортов пшеницы, поэтому и не слипаются. Макфа - одни из самых высококачественных, но и те, что на развес у нас идут, тоже ничего... главное - цвет, он должен быть желтоватым и сами макароны полупрозрачными.
Сало, ты, походу, из гиеновых, если железо перевариваешь....


По поводу яиц.. так вы, господа, за есественность или за гуманизм? Потому что вещи малосовместимые. Естественно жрать трупы животных, их яйца и детенышей... неестественно "окультуривать" и специально выращивать животных, и растения тоже...
Жировые яйца - своего рода компромисс... курица-то кстати не страдает по этому поводу.. несет и несет себе яйца без петуха каждый день, никто ее не заставляет... ну не выбрасывать же.


PS это моё, предыдущее не удалилось... глюк на глюке, млин...
:mellow: :D :D ну не последний ник то!

а яица то туды добавляют?в хорошие макароны?
по моему в любое такое мучное блюдо кладут яйца с определенными целями,так ведь?а именно,чтобы мучное изделие,будь то макароны,пельмени,что там еше... :D
 
Сверху