Важно...

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Вот именно, что вы там УЧИЛИСЬ, сейчас всё иначе, думайте прежде чем лезть в эту тему.
А что там все преподаватели поменялись? Что изменилось то? Просто пришли другие дети, со сваими понятиями жизни.
откуда они пришли? из школы.
продолжать?
Менять нужно видимо что-то другое!

Тем не менее, Бобёр, подростки лишают себя жизни!
У мя тоже была жизнь не сахар! и чего теперь?
может просто приходит время и нада вырастать из тепличных растений в суровые будни жизни?
Видимо неахота!
 

пропер

Новичок
Заблокирован
А что там все преподаватели поменялись? Что изменилось то? Просто пришли другие дети, со сваими понятиями жизни.
откуда они пришли? из школы.
продолжать?
Менять нужно видимо что-то другое!


У мя тоже была жизнь не сахар! и чего теперь?
может просто приходит время и нада вырастать из тепличных растений в суровые будни жизни?
Видимо неахота!
Дело не в этом, мало кто решиться помогать подросткам, картинки, банеры и даже плакаты сделают своё дело. Всё Бобёр, не стоит меня останавливать=)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Дело не в этом, мало кто решиться помогать подросткам, картинки, банеры и даже плакаты сделают своё дело. Всё Бобёр, не стоит меня останавливать=)
1. я тебя нисколько не останавливаю
2. в каждом учебном заведении должен быть психолог или еще кто-то отвечающий за социальную обстановку в заведении
3. интересно узнать какую информацию будут нести эти банеры.

Все же нада сматреть в корень, чтоб изминить ситуацию.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
1. я тебя нисколько не останавливаю
2. в каждом учебном заведении должен быть психолог или еще кто-то отвечающий за социальную обстановку в заведении
3. интересно узнать какую информацию будут нести эти банеры.

Все же нада сматреть в корень, чтоб изминить ситуацию.
Любую информацию, направленную на преодоление желания покончить с жизнью.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Если бы я постоянно видел инфу о суициде, то ко мне такие мысли приходили бы чаще.

Нет, нужно копать в совершенно другом направлениии.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Если бы я постоянно видел инфу о суициде, то ко мне такие мысли приходили бы чаще.

Нет, нужно копать в совершенно другом направлениии.
Нет, совсем наоборот, Эта информация заставит остановиться и задуматься.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
режут венки детки не от того, что живут плохо, а от того что зажрались как в теплице. были бы приспособлены справляться с трудностями - не было бы такого позерства, каковым является суицид в большинстве случаев, особенно у подростков.
хотя не спорю, могут случиться ситуации, когда свести счёты с жизнью - единственный выход, но они не на каждом углу встречаются.

мистер пропер, приведите статистику суицидальных наклонностей среди учащихся пл120
 

пропер

Новичок
Заблокирован
режут венки детки не от того, что живут плохо, а от того что зажрались как в теплице. были бы приспособлены справляться с трудностями - не было бы такого позерства, каковым является суицид в большинстве случаев, особенно у подростков.
хотя не спорю, могут случиться ситуации, когда свести счёты с жизнью - единственный выход, но они не на каждом углу встречаются.
Лучше предупредить... уйди от сюда!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Вот, я знаком, так что сначала узнайте, а потом судите, Бобёр.
ознакомте пожалуйста!
...хотя не спорю, могут случиться ситуации, когда свести счёты с жизнью - единственный выход, но они не на каждом углу встречаются.
не единственный, апсалютно точно!
Лучше предупредить... уйди от сюда!
чего предупреждать? они и так знают!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
В толм то и дело, мало кто знает о подростковом суициде в России, за этим и открыл эту тему.
Да все об этом догадываются, только заниматься детьми некогда. Заниматься некогда, патаму шта денег нада зарабатывать. Денег нада зарабатывать, что бы жить нармальна и кармить этих аболтусав. А эти аболтусы лазиют по крышам, срываются и пополняют статистику подроскового суицида.

Выживает сильнейший - этова еще никто не отменял. (под понятием "сильнейший", в данном случае подразумевается умственное развитие)
 
Сверху