Важно...

_K_

Пользователь
Хорошо, но подросткам в таком состоянии не до телефона.
не факт не факт...мне рассказывали психологи из такой службы, что звонили, неоднократно звонили именно подростки, и именно с проблемой что хотят покончить жизнь самоубийством...и им помогали, и подростки возвращались к нормально жизни...ну правда не все к сожалению...
 

пропер

Новичок
Заблокирован
не факт не факт...мне рассказывали психологи из такой службы, что звонили, неоднократно звонили именно подростки, и именно с проблемой что хотят покончить жизнь самоубийством...и им помогали, и подростки возвращались к нормально жизни...ну правда не все к сожалению...
Баннеры нужны с чёткими простыми изображениями.
Я тут ни с кем спорить не собираюсь.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
(1)у меня проблемы с учебой, (2)надо мной все смеются, (3)девушка, которую я до безумия люблю, (4)беременна, (5)она не отвечает на мои чувства... пойду вскрою себе вены эмовским значком, (6)пусть это будет красивой смертью
1. какая учёба? три ха-ха
2. но ты так мило реагируешь, мы же любя ^^
3. фигасе, такие существуют... хотя нет, в "до БЕЗУМИЯ" верю)
4. а говорил, что разучился детей делать...
5. беременна от другого... значит всё таки разучился)
6. как говорил Хаус, смерть не бывает красивой

за 19 лет моей бессмысленной жизни
верю, искренне верю


мистер пропер
а не думаете, что видя плакаты, вопящие о суициде, об этом наоборот начнёт задумываться ещё большее количество людей, и эффект будет обратным желаемому? тут не говорить "нельзя убивацо апстену" надо, а показывать, что жизнь прекрасна... и для начала сделать её такой. так что не сидите на форуме - а марш делать мир лучше, чтобы суицидникам захотелось в нём остаться :lol:
 

пропер

Новичок
Заблокирован
1. какая учёба? три ха-ха
2. но ты так мило реагируешь, мы же любя ^^
3. фигасе, такие существуют... хотя нет, в "до БЕЗУМИЯ" верю)
4. а говорил, что разучился детей делать...
5. беременна от другого... значит всё таки разучился)
6. как говорил Хаус, смерть не бывает красивой


верю, искренне верю


мистер пропер
а не думаете, что видя плакаты, вопящие о суициде, об этом наоборот начнёт задумываться ещё большее количество людей, и эффект будет обратным желаемому? тут не говорить "нельзя убивацо апстену" надо, а показывать, что жизнь прекрасна... и для начала сделать её такой. так что не сидите на форуме - а марш делать мир лучше, чтобы суицидникам захотелось в нём остаться :lol:
Нет, они как раз остановятся, девочка стебись в ДРУГИХ темах
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Нет, они как раз остановятся, девочка стебись в ДРУГИХ темах
"надо делать дело" - и слова потекли рекой
если вам так невтерпёж, идите и развесьте плакаты. почему ВЫ этого не делаете, если ВЫ так этого хотите?
откуда вы знаете, что кто-то остановится? практика уже есть? так успокойтесь уже.
почему люди режут вены и так далее? потому что видят мир негативно настроенным. так сделайте его лучше. лучше предотвратить болезнь, чем лечить её.

p.s. я не стебусь. я не девочка. и будьте добры, не тыкайте.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
если вам так невтерпёж, идите и развесьте плакаты. почему ВЫ этого не делаете, если ВЫ так этого хотите?
откуда вы знаете, что кто-то остановится? практика уже есть? так успокойтесь уже.
почему люди режут вены и так далее? потому что видят мир негативно настроенным. так сделайте его лучше. лучше предотвратить болезнь, чем лечить её.

p.s. я не стебусь. я не девочка. и будьте добры, не тыкайте.
Это не моя прерогатива,развешивать плакаты, для этого есть специально обученные люди, а вот поднять эту тему всё же важно.
Девочка, уйди отсюда, пока тебя не забанили...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Это не моя прерогатива, развешивать плакаты. Девочка, уйди отсюда, пока тебя не забанили...
ну конечно, ваша "прерогатива" - говорить об этом. и каждый так считает, что он может жаловаться, что всё плохо, а другие исправят мир, чтобы было "как надо" по вашему желанию.

а кого забанят - это ещё вопрос. покажите мне, где я нарушаю какой пункт. я исправлюсь и буду хорошая.
 
C

copycat

Guest
харашо, теперь будем знать, к кому направлять за порцией пазитиффа всех желающих убиццо...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Может быть суицид - один из методов "отбора". Если он/она слаб, то рано или поздно это произойдет.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Допустим и мне когда-то было 15 лет. И бывали не самые лучшие времена, но ведь что-то останавливало.

P.S. Возможно, суицид - некая "перезагрузка". Но все последующие воплощения будут только хуже, ибо неиспользовался дар жизни.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Я бы не стал всё списывать на его величество "случай". Всё дело - во внутренней работе человека, в личностном росте. И подростки должны с детсва приучать себя к этому, а не искать пути выхода своей слабости.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Я бы не стал всё списывать на его величество "случай". Всё дело - во внутренней работе человека, в личностном росте. И подростки должны с детсва приучать себя к этому, а не искать пути выхода своей слабости.
Всё же погомогать им нужно.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А может быть один раз поборов своё наваждение (без помощи других), он станет сильнее?
 

Rept

Пользователь
Конечно, но чаще в подростковом возрасте происходит обратное.
я думаю тут важен индивидуальный подход,причины подобного поведения могут быть разными,и соответственно их влияние на разные особи неодинаково,скажем проблемы учебы далеко не всех приводят к суициду
 
Сверху