Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Danie1

Пользователь
хм.. что-то массовое видимо.. думаю, что это скорее хорошо, чем плохо. народ правда говорит: "горе от ума", но кто-то должен попробовать :D
ха, отлично, тогда давайте откроем окно форум-чата и будет сидеть там напару и молча тупить.
я так часто делаю, и моя подруга от этого дико бесится, чёж поделать, раз не клоун, развлекать не умею )
 

Фрау

Местный
ха, отлично, тогда давайте откроем окно форум-чата и будет сидеть там напару и молча тупить.
я так часто делаю, и моя подруга от этого дико бесится, чёж поделать, раз не клоун, развлекать не умею )
я не зря указала на массовость ;) будет время, обязательно потупим :D
 

Danie1

Пользователь
...но мне кажется туда всё-равно заглянет гадя, и он станет весьма пошлым чатом умиротворения ;)
 

Uragan

Активный пользователь
уставшее и немного загаженное некоторыми прекрасными, но не в это время - фактами :unsure:
 

vad123

Новичок
[quote ]
не понятно, почему раньше у Бутусова были просто офигительные пестни, а щас какие-то рифмы, а не стихи?
[/quote]
Я одно время "Наутилус" слушал наравне с "Агатой".
У "Нау" ТОЖЕ есть своё лицо...
Но их творчество при всей его революционности и инаковости держится в каких-то рамках...
Вначале - протест, а потом потихоньку - привыкание к жизни...
"Агата" же это - ПРОТЕСТ по сути!
ПРОТЕСТ против любого вида стагнации.
Вадим Самойлов стал с возрастом "мудрее" (на фестивале "Рок на Волне" я видел, как он подпевал Чайфам, когда они весьма дурно исполняли "Моряка")и... он ушёл из Агаты...
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Устала, глаза болят, как песком засыпанные и голова...без мозгов...)))
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Плохо - даже не то слово, так скручивает, только зачем вам всем об этом знать......:unknw:Об этом нужно молчать, а я треплюсь и грош мне цена.Это не настроение - это состояние....Все, а то совсем себя уважать перестану.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Непонятное...Вроде хорошее и в тоже время грустное.
 
Сверху