Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный
Замерзла как бобик. Надо выпить.
Буду пить каждый день, пока все не забуду.
После запоев даже продолжительностью 2-3 дня наступает фаза очень глубокой физиологической депрессии, тревоги, чувства вины и ощущения полного днищща, ниже и чернее которого уже не может быть.
Самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать для своего сознания и сохранности ЦНС - это выпить таблетку какого-нибудь феназепама, замотаться в кокон одеяла и уснуть на максимально-продолжительное количество времени. Спать до тех пор, пока не начнет отваливаться жопа.
В идеале, чтобы в это время тебя никто не трогал и вообще забыли про тебя.
Выпади из яви посредством сна, а не алкогольного изменения сознания.
Это не назойливый совет соседки по лестничной клетке.
Это искреннее желание того, чтобы ты себя не доканала до точки невозврата.
 
Последнее редактирование:
После запоев даже продолжительностью 2-3 дня наступает фаза очень глубокой физиологической депрессии, тревоги, чувства вины и ощущения полного днищща, ниже и чернее которого уже не может быть.
Самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать для своего сознания и сохранности ЦНС - это выпить таблетку какого-нибудь феназепама, замотаться в кокон одеяла и уснуть на максимально-продолжительное количество времени. Спать до тех пор, пока не начнет отваливаться жопа.
В идеале, если в это время никто не будет трогать и вообще забудут про тебя.
Выпади из яви посредством сна, а не алкогольного изменения сознания.
Это не назойливый совет соседки по лестничной клетке.
Это искреннее желание того, чтобы ты себя не доканала до точки невозврата.
Катя, зачем он так сделал? Все же было хорошо... чего ему не хватало?
 
Это было ожидаемо и закономерно.
Я не знаю зачем. Забудь об этом. Ничего нет. Упади в сон, а затем туман рассеется.
зачем делать друг другу больно теперь? какой в этом смысл?
ну сказал - не нравишься ты мне, и все. разбежались добрыми приятелями.
зачем добивать?
Ну дура я была, накосячила, знаю.
Но он же вроде как простил... он мне доверился как никому здесь не доверялся... все же было хорошо.
 

Single-Single

Местный
зачем делать друг другу больно теперь? какой в этом смысл?
ну сказал - не нравишься ты мне, и все. разбежались добрыми приятелями.
зачем добивать?
Ну дура я была, накосячила, знаю.
Но он же вроде как простил... он мне доверился как никому здесь не доверялся... все же было хорошо.
Нет, Лена. Ты не "накосячила". Ты методично, скрупулезно, год за годом, неделю за неделей, изо дня в день, с упорством и дотошностью маньяка преследовала его везде, где бы он ни появился, даже в объявлениях, блин. Ты садистским и изощренным способом позорила его лично, его женщину, его детей, его мать, его образ жизни и образ мыслей. Ты так преуспела в этом, что уже даже перестала замечать границы между белым и черным, и грязные ругательства вылетали из-под твоей клавиатуры как легкие и уже само-собой разумеющиеся птички.
Человек очень долгое время искал способ остановить этот кошмар - ходил в инстанции, писал модераторам, руководству веги, в суди и куда там ещё. Это не делается из-за просто обронённого обидного слова.
Ты превратила его жизнь в ад. А теперь спрашиваешь "за что?" и "зачем"? Камни надо вывозить фурами и тоннарами, а ты парочку галек в руках подбросила, и решила что всё списано по умолчанию?
Лена, ложись спать, выспись хорошенько и прекрати этот психиатрический эксперимент, в первую очередь над собой.
Где все эти дни находится Вася? Ты хотя бы видишь его??
 
Нет, Лена. Ты не "накосячила". Ты методично, скрупулезно, год за годом, неделю за неделей, изо дня в день, с упорством и дотошностью маньяка преследовала его везде, где бы он ни появился, даже в объявлениях, блин. Ты садистским и изощренным способом позорила его лично, его женщину, его детей, его мать, его образ жизни и образ мыслей. Ты так преуспела в этом, что уже даже перестала замечать границы между белым и черным, и грязные ругательства вылетали из-под твоей клавиатуры как легкие и уже само-собой разумеющиеся птички.
Человек очень долгое время искал способ остановить этот кошмар - ходил в инстанции, писал модераторам, руководству веги, в суди и куда там ещё. Это не делается из-за просто обронённого обидного слова.
Ты превратила его жизнь в ад. А теперь спрашиваешь "за что?" и "зачем"? Камни надо вывозить фурами и тоннарами, а ты парочку галек в руках подбросила, и решила что всё списано по умолчанию?
Лена, ложись спать, выспись хорошенько и прекрати этот психиатрический эксперимент, в первую очередь над собой.
Где все эти дни находится Вася? Ты хотя бы видишь его??
Но он мне все равно доверился. Почему? Вряд ли это был злонамеренный расчет.
И что теперь? Будет мстить всю жизнь?
Он же мог этот ад прекратить. Семь лет назад.
Все из-за никому не нужного упрямства.
Зачем опять упираться рогом в политику, которая НЕ РАБОТАЕТ. От нее один вред, от его упрямства и закрытости вот этой.
Он себя так в могилу сведет.

Я не жду от него ничего. Я просто хочу, чтобы ему хорошо было.
Я люблю его больше жизни. Всегда буду любить.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
зачем он так сделал?
как сделал?
тебе надо было вовремя остановиться.
ты получила то, что хотела - встречу с ним, поняла, какой он чудесный парень, и т.д.
Тебе надо было зафиксировать это состояние и не двигаться вглубь.
 

Single-Single

Местный
Но он мне все равно доверился. Почему? Вряд ли это был злонамеренный расчет.
И что теперь? Будет мстить всю жизнь?
Он же мог этот ад прекратить. Семь лет назад.
Все из-за никому не нужного упрямства.
Зачем опять упираться рогом в политику, которая НЕ РАБОТАЕТ. От нее один вред, от его упрямства и закрытости вот этой.
Он себя так в могилу сведет.
Я не жду от него ничего. Я просто хочу, чтобы ему хорошо было.
Я люблю его больше жизни. Всегда буду любить.

Всё это сейчас напоминает плохой анекдот из серии:
- Любимый, может быть всё-таки сходим к семейному психологу?
- Как ты выбралась из подвала???? И куда ты спрятала мой наточенный тесак?? Марш обратно, сейчас я к тебе спущусь и у нас будут обнимашки.
 

Grundig

Местный
А сейчас-то что делать...
Я дышать не могу, как будто стекла толченого наелась. Дико болит все в груди.
Лен, тебе не 15 лет, чтобы мировую трагедь из этого делать. Повзрослей уже. Плюнь и разотри. Нету никакой любви.Точка.
 
Лен, тебе не 15, чтобы мировую трагедь из этого делать. Повзрослей уже. Плюнь и разотри. Нету никакой любви.Точка.
Я ничего не делаю. Оно само.
Сердцу не прикажешь не болеть.

Сожрать что ли все таблетки, что есть в доме... прекратить этот кошмар. И ему приятно будет.
Так и сделаю. Больше нет сил.
 
Не пройдет. Ты дурак что ли? Я эти годы на диване пролежала? И не прошло ни капельки. Только усилилось.
Надо покончить со своей нелепой жизнью. Сегодня... или мучиться еще годы..
 
Сверху