Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

kroha

Местный
Отпусти его, а то являться начнет.
я соскучилась, уже разговариваю про себя с ним же, пусть приходит..намедни как бы и был, знаю,нарушаю границы, но чувствую, что он тоже предостерегает меня - смотри, появлюсь..
я только прошу его помочь в делах, но как всегда- нерешителен...вот так "все сама, сама"
 

kroha

Местный
photobucket.png
 

PT_limited

весенняя палитра
а Катьюрьевна в упор в своей машинке меня не замечает. я уже даже руку по локоть вытащила и махала в лобовуху прям... не, серьезно смотрит мимо )))
 

Single-Single

Местный
а Катьюрьевна в упор в своей машинке меня не замечает. я уже даже руку по локоть вытащила и махала в лобовуху прям... не, серьезно смотрит мимо )))
А я чет не разглядываю обстоятельно прохожих, краем глаза отмечаю что "объект идет справа, объект стоит слева, а объект впереди непонятно себя ведет, надо держать на мушке, как и воооон ту собачку, что носится без поводка и хз под какие колеса бросится", и всё, без персонализации)))
Ну прости))
А где махала-то? ))
 

PT_limited

весенняя палитра
на перекрестке у клондайка, я поворачивала на зеленый, ты стояла на красный и проезжая мимо я почти на половину высунулась чтоб помахать )) позавчера ))
 

Single-Single

Местный
на перекрестке у клондайка, я поворачивала на зеленый, ты стояла на красный и проезжая мимо я почти на половину высунулась чтоб помахать )) позавчера ))
Нууу, мать, на светофорах водил соседних и проезжающих я уж и подавно не рассматриваю)) Я когда за рулем - я вообще в трансе нахожусь, полное погружение в себя, инсайт и дзен, это если справа или с заднего сиденья никто не отвлекает бубнежом, а если отвлекает, то и подавно махать бесполезно))
 

PT_limited

весенняя палитра
Нууу, мать, на светофорах водил соседних и проезжающих я уж и подавно не рассматриваю)) Я когда за рулем - я вообще в трансе нахожусь, полное погружение в себя, инсайт и дзен, это если справа или с заднего сиденья никто не отвлекает бубнежом, а если отвлекает, то и подавно махать бесполезно))
больше я тебе не машу :D
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
а Катьюрьевна в упор в своей машинке меня не замечает. я уже даже руку по локоть вытащила и махала в лобовуху прям... не, серьезно смотрит мимо )))
вы настолько близки что узнаете друг друга по рукам?
надо было по пояс из окна вылезти, тогда бы узнала и помахала ручкой :Bomb:
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Нууу, мать, на светофорах водил соседних и проезжающих я уж и подавно не рассматриваю)) Я когда за рулем - я вообще в трансе нахожусь, полное погружение в себя, инсайт и дзен, это если справа или с заднего сиденья никто не отвлекает бубнежом, а если отвлекает, то и подавно махать бесполезно))
а надо смотреть за поведением других машин, и вычленять неадекватных водителей
 
Сверху