Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ему и платят за то, чтобы не думал всякую фигню.
Это вообще типичная снежинская проблема сервиса. Вместо того чтобы свои обязанности выполнять, они мыслителя корчат.
Согласен. Зато в Москве проблема противоположная: минимум два нашумевших случая, когда платят за слежку, а потом подставляют под убийство. Профессионал делает свое дело и тихо уходит, а парни, которым заказали только фото, садятся как наемные киллеры. Так что я снежинских понимаю.
ПС
К тому же на работе задолбали - которые 'мне платят и я не думаю всякую фигню'
 

Copycat.

Местный
Могут и не платить. Нанять того, кому деньги нужнее, чем повод заморочиться.
 

Copycat.

Местный
Вобщем, ухожу я от вас. На сайт знакомств. Недотрах лечить. Пока полгорода не отшпилю - не вернусь. Надо компенсировать про..банные годы.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Таких и нанимают, кому деньги нужнее и кто вопросов не задает. Только платят за слежку - зачем лишние деньги тратить. А суд потом назначает как за стрельбу. Со временем останутся только заморачивающиеся по любому поводу фигней - зато и незнакомые с прокурором
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вобщем, ухожу я от вас. На сайт знакомств. Недотрах лечить. Пока полгорода не отшпилю - не вернусь. Надо компенсировать про..банные годы.
'- куда, куда Вы удалились? :Cry
- Их Высочества пошли :Nerd: в направлении унитаза и :Eek провалились'(с)
Виртуальный недотрах лечить виртуальным бра-шпилем? :Wub: Логично
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Большому кораблю большую торпеду, это даже не обсуждается
Это как раз - предмет обсуждения (на военных форумах). Уменьшение размера и веса в сочетании с увеличением скорости дает больший проникающий и поражающий эффект
 

natasha_n_n

Местный
Это как раз - предмет обсуждения (на военных форумах). Уменьшение размера и веса в сочетании с увеличением скорости дает больший проникающий и поражающий эффект
Опасайтесь саморекламы...Фредди уже бродит за гаражами ,возле котельной..
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
[задумчиво чешет репу... потом затылок... потом :Mstickle: находит более интересный объект и радостно вздыхает] ну что вы как маленькие? Вот этим [почесывая интересный объект] и празднуйте. Хотя не совсем бесплатно - но о безопасности своего здоровья тоже позаботиться надо

Ну вот, я пришел. А где этот Ваш 'С'? :Throwball:
Хитрец .. однако )) Так заувалировали :Cool
 

AZUR

Местный
Таких и нанимают, кому деньги нужнее и кто вопросов не задает. Только платят за слежку - зачем лишние деньги тратить. А суд потом назначает как за стрельбу. Со временем останутся только заморачивающиеся по любому поводу фигней - зато и незнакомые с прокурором
Превращаетесь в зануду , к великому сожалению :(
 
Сверху