Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

kroha

Местный
1609430
 

Copycat.

Местный
Вообще, ты про какой-то анриал торнамент пишешь постоянно. Взрослые же не могут, не умеют без условностей и рефлексии, что и вытекает во всяческие потуги на разное. Куда ж без этого?
Взрослые должны все мочь. Чай не дети.
И ваще кончай некропостить, я уже не помню, к чему это было...
 

kroha

Местный
Только не плачь, Люба - Любовь.
Он не твоё, Вера поверь мне.
Надя не надо, ложных надежд.
 

Yuggoth

Активный пользователь
хорошее. даже пакет с едой не про*бал. а то люблю я после магазина пакет со жратвой на край стола положить и начать из него доставать, молодец такой, то сырок, то кефирчик, то хлебцы. а пакет кренится себе понемногу, как улитка ползет по склону Фудзи. а потом как внезапно е*нется со всей дури об пол со смаком, чтобы всё, что могло порваться - порвалось, разбиться - разбилось, половину продуктов спасти уже невозможно, пол живописно засран, а воздух сотрясается от проклятий. но сегодня я обманул судьбу и сломал систему. как только сука-пакет принялся, как обычно, совершать свои подлые поползновения к краю, я просто волевым движением передвинул его на середину стола. чудеса случаются, и совершают их не гении.
 

Часть

Местный
хорошее. даже пакет с едой не про*бал. а то люблю я после магазина пакет со жратвой на край стола положить и начать из него доставать, молодец такой, то сырок, то кефирчик, то хлебцы. а пакет кренится себе понемногу, как улитка ползет по склону Фудзи. а потом как внезапно е*нется со всей дури об пол со смаком, чтобы всё, что могло порваться - порвалось, разбиться - разбилось, половину продуктов спасти уже невозможно, пол живописно засран, а воздух сотрясается от проклятий. но сегодня я обманул судьбу и сломал систему. как только сука-пакет принялся, как обычно, совершать свои подлые поползновения к краю, я просто волевым движением передвинул его на середину стола. чудеса случаются, и совершают их не гении.
Гений это тот, который купил десяток яиц, которые продаются поштучно, а мог бы и 11-ть в пакетик положить, но гений и злодейство не совместимы.
 

Yuggoth

Активный пользователь
унылое, если не сказать опущенное ниже плинтуса. поедая какой уже месяц вместо сахара мед был жутко доволен, пока мерзкий этот ваш интернет не сломал в очередной раз шаблон и не выяснилось, что нынешний мед уже не торт, скатился и пользы от него плюнуть и растереть. а потом еще видео о вреде фторированной воды подвезли. хоть у нас в рашке (по идее) якобы этим богомерзким занятием не страдают, да кто ж правду скажет, как оно на самом деле. вот и остается забиться в угол, трястись мелкой дрожью и креститься, бить поклоны и каяться в грехах, авось боженька огородит. впрочем, вру, как обычно) не страшно нифига. но проект вполне американский. если, опять таки, не вранье. так что фиг с ним, фторированием. про мед видео гораздо интересней. и после этого говорят - меньше смотри зомбоящик. в этом вашем тырнете зомбоящик гораздо мощнее.
 
Сверху