Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
Не стОит извиняться . Я опосля Вашей истории замки проверяю . Вот не знаю , как отреагирую . Вдруг будет " превышение самообороны " - последствия ваще ни разу не сказочные (((
это Вы правильно делаете, замки лучше закрывать, чтобы в истории не влипать, не всякий раз они оборачиваются курьезом.
 

Фрау

Местный
Я себя сразу на место Фрау поставила .Вот боюсь своей реакции (((
я опасаюсь и обхожу за 3км психопатов и уверенно восточных мужчин до тех и других, как правило, тяжело достучаться. с первыми был опыт, очень трудно с ними сговариваться, привязчивы и ведут себя абсолютно непредсказуемо: казалось бы, вы с ним попрощались давно, а он тут как тут, смотрит честными глазами и по новой приходится беседу проводить, а то и лучше спокойно смотреть и молчать, когда пропсихуется, если пропсихуется. не дай бог им попасться во время приступа, вы счастливчик, если отвертитесь, видите, что дело плохо, лучше сразу смывайтесь любыми способами, только не пытайтесь из скрутить, у них силы немеряно, не справиться ни за что, я видела как быстро бегает шизофреничка в припадке и как одна вытаскивает тяжеленный советский диван со второго этажа, словно пушинку. этих людей лучше не трогать ни при каких обстоятельствах, если они в агонии, на крайний случай притворяйтесь мертвым предметом мебели, это не шутка, видела своими, глазами - страшно. вторые это просто стереотип, никогда не сталкивалась толком, чтоб лицом к лицу. я драться плохо умею, пытаюсь словом вразумить. мне кажется, и в этот раз на мальчика подействовало мое во вразумительном тоне: молодой человек, вы ошиблись квартирой, ничего страшного, это бывает, но давайте сейчас не будем шуметь и будить людей, а просто спокойно разойдемся. а мож и грозный вид мужа сыграл роль, не знаю, потому что собрался с мыслями и вышел он не сразу, то пытался попросить закурить, то позвонить, но в конце концов вышел из квартиры, мы ему потом еще свитер его вынесли, когда обнаружили.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
doc21218809_419678905
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Дистиллированная ненависть. Бобром это не кончится для кое-кого. А может для всех троих.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Был очень х..ровый день, и я злая, как стая зло..бучек.
Свинка маздай фарева.
 

EVG69

Местный
Поднял настроение ведущий ЧП на НТВ. Рассказывал об уничтожении оружия в Иркутске. Типа были уникальные экземпляры. Округлив глаза и соответствующим тоном сообщил о арбалете стреляющим (тадам) болтами! Интересно какие болты он себе вообразил :) Вобщем из разряда язык программирования васик
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Поднял настроение ведущий ЧП на НТВ. Рассказывал об уничтожении оружия в Иркутске. Типа были уникальные экземпляры. Округлив глаза и соответствующим тоном сообщил о арбалете стреляющим (тадам) болтами! Интересно какие болты он себе вообразил :) Вобщем из разряда язык программирования васик
Ну, я какбы неевкурсе его фантазий.
Но арбалетные стрелы называюцо болтами.
Во всех книжках :Smoke:
 
Сверху