Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
я б щас вот уехала б куда нибудь или в работу окунулась с головой без проходных и перерывов на обед - два единственных лекарства от хандры
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
Вы мне не ответили . Чтоб сделали , когда чел к вам вломился . Гипотетически : ежели Вы одна оказались с пьяным гостем ?
извините, не заметила вопроса. если мы остаемся одни, то я обычно закрываю дверь на ключ, зачем мне такие приключения, ребенка пугать не хочу, не все же люди адекватные как этот и понимают слова.
 

Фрау

Местный
Вы мне не ответили . Чтоб сделали , когда чел к вам вломился . Гипотетически : ежели Вы одна оказались с пьяным гостем ?
если бы одна оказалась с пьяным гостем: я б его уболтала успокоиться и уйти 80%, 20%, если бы слова не помогли, то подралась бы, если б руки начал распускать (самозащита).
 

AZUR

Местный
извините, не заметила вопроса. если мы остаемся одни, то я обычно закрываю дверь на ключ, зачем мне такие приключения, ребенка пугать не хочу, не все же люди адекватные как этот и понимают слова.
Не стОит извиняться . Я опосля Вашей истории замки проверяю . Вот не знаю , как отреагирую . Вдруг будет " превышение самообороны " - последствия ваще ни разу не сказочные (((
 
Сверху