Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный
Настроение такое, что не вяжется никак со словом "работа". Вообще не хочу ничего делать. Буду филонить и имитировать умное деятельное лицо. По крайней мере, в первой половине дня. А там может и раскачаюсь.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Что, у Вас тоже? :-(((((((((((
Ровно такое настроение уже 12 дней. С вариациями от равнодушного или досадно-расстроенного до раздраженно-рассерженного.
А ещё мизантропия цветёт махровым цветом.
Хотя, в общем-то, причин нет.
Жива, здорова, практически в отпуске. Новые люди, отдельный кабинет, отдельная комната в общежитие. Завтра поеду в новые "поля".
Но нескладуха, жёсткая нескладуха. В мелочах и глобально. Я что-то делаю не так, я все делаю не так.
Скорее бы нащупать эту самую почву под ногами.
 

EVG69

Местный
Ровно такое настроение уже 12 дней. С вариациями от равнодушного или досадно-расстроенного до раздраженно-рассерженного.
А ещё мизантропия цветёт махровым цветом.
Хотя, в общем-то, причин нет.
Жива, здорова, практически в отпуске. Новые люди, отдельный кабинет, отдельная комната в общежитие. Завтра поеду в новые "поля".
Но нескладуха, жёсткая нескладуха. В мелочах и глобально. Я что-то делаю не так, я все делаю не так.
Скорее бы нащупать эту самую почву под ногами.
Это просто ощущения. Хорошо что Вы чувствуете. Если не не получается сформулировать, то значит это неясное томленье духа. Все будет замечательно. Выше носик, шире крылья!
 

be-open

джедай
Ровно такое настроение уже 12 дней. С вариациями от равнодушного или досадно-расстроенного до раздраженно-рассерженного.
А ещё мизантропия цветёт махровым цветом.
Хотя, в общем-то, причин нет.
Жива, здорова, практически в отпуске. Новые люди, отдельный кабинет, отдельная комната в общежитие. Завтра поеду в новые "поля".
Но нескладуха, жёсткая нескладуха. В мелочах и глобально. Я что-то делаю не так, я все делаю не так.
Скорее бы нащупать эту самую почву под ногами.
Это с непривычки - трудовыебудни)

SHTxLxcd3KY.jpg
 

Single-Single

Местный
Зарплата пришла штоль?
Эм.. можно и так сказать, но скорее - премия. Мои труды по показателям эффективности оценили неожиданно высоко даже для меня самой.
Чувствую себя Крезом, и это чувство мне ново и незнакомо.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Эм.. можно и так сказать, но скорее - премия. Мои труды по показателям эффективности оценили неожиданно высоко даже для меня самой.
Чувствую себя Крезом, и это чувство мне ново и незнакомо.
а почему тебеееее, а почему ненааааам? :D:D:D
 
Сверху