Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

extazy

Паровозик, который смог
С её запросами его не существует.
Да нет, всё там в порядке с запросами, в этом плане я Лену понимаю.
Да, ей хочется Мужчину с большой буквы, обладающего рядом качеств- ум, щедрость, хорошее воспитание, верность. Взамен она предлагает быть прекрасной любовницей, партнёром по жизни и рука об руку, быть честными друг с другом и решать проблемы и задачи вместе.

Верные желания знающей себе цену женщины
 

extazy

Паровозик, который смог
Нет, ты просто подкаблучник.
Нет, я адекватно воспринимаю действительность, я вижу и ценю настоящих женщин. И так же вижу глупых и недалёких.
Тут самое интересное, что у меня с ними всё в порядке.
А у тебя- не очень.
Для тебя конкретно я перефразирую- я трахаюсь, а ты нет, ты только так поймёшь эти слова.
Вот так. беда =(
 

extazy

Паровозик, который смог
Вот именно, ты трахаешься, а я нет.
потому что я подкаблучник, все бабы бля..ди и весь мир несправедлив?

Да, Саш, если ты хочешь знать правду- так и есть)) И именно поэтому всё так и происходит. Вокруг тебя заговор подкаблучников, и баб , которые избрали именно тебя тем самым кому "не давать. никогда. а-ха-ха".

Я не должен был говорить. Прости.
 

extazy

Паровозик, который смог
Потому что твоя женщина должна тебя любить, а не динамить.
давай я тебе расскажу немножко)
девчушка у тебя была- симпотная, хорошенькая и молоденькая. Что там всякие дряхлые "крохи" от зависти повизгивали- это можно понять и простить. Недалёкого ума женщщна,убогенькая.
Но.
Ты вот куда полез? с объявлением на форуме всего и вся? и мы тут придём, и мы тут там и сям. Нет ещё "вы".

Учись в общем, жизнь уроки предоставит и дальше)
 

extazy

Паровозик, который смог
Тебя тоже динамят. Иначе бы форумка состоялась.
Дописюн дописюнович? да госспди, что я церемонюсь, у тебя реально вагина выросла) ноешь как баба, "а у тебя смазливое лицо и поэтому тебе дают". Девка Сашка.
 

SNZme

Камертон
Дописюн дописюнович? да госспди, что я церемонюсь, у тебя реально вагина выросла) ноешь как баба, "а у тебя смазливое лицо и поэтому тебе дают". Девка Сашка.
Хочу и ною, мне дают не поэтому. А тебе, потому что ты подкаблучник и сладкий на лицо.
 

extazy

Паровозик, который смог
Хочу и ною, мне дают не поэтому.
первое время я готов тебе покупать прокладки. с крылышками.
Или тампоны, но видеть сей процесс я не смогу.
Ничего, так бывает, Саш. Это нормально, а на большой Земле- вообще норма. Главное понять и принять себя.
Может тебе попробовать женское белье? это очень сильный и мощный половой стимул к самоидентификации. Если оно придётся тебе по вкусу- то это уже результат.

Ты мне не рад, что ли?!
ку.)
 

SNZme

Камертон
первое время я готов тебе покупать прокладки. с крылышками.
Или тампоны, но видеть сей процесс я не смогу.
Ничего, так бывает, Саш. Это нормально, а на большой Земле- вообще норма. Главное понять и принять себя.
Может тебе попробовать женское белье? это очень сильный и мощный половой стимул к самоидентификации. Если оно придётся тебе по вкусу- то это уже результат.
Твой результат в том, что ты прогнулся изначально, чтобы быть любимым, а я нет.
 
Сверху