Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

PT_limited

весенняя палитра
Депрессия. Тоска. Мрак.
Короче настроение говнище
мой мозг отказывается тебя в таком состоянии принимать. уверена ты в ближайшее время успешно справишься во всеми обстоятельствами!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мой мозг отказывается тебя в таком состоянии принимать. уверена ты в ближайшее время успешно справишься во всеми обстоятельствами!
С сама себя не воспринимаю уже. Но меня две. Одна успешно улыбается и всем довольна. На форуме сидит вторая.
 

логан

Местный
А ты понимаешь что тебе нужно сделать что бы выйти из неё? Что нужно поменять в своей жизни?
То, что в данный момент меня беспокоит, и тревожит, из-за чего я впала в уныние, не совсем зависит от меня, поэтому я пока просто стараюсь не раскисать, и надеюсь (надежда умирает последней) в скором разрешении этого вопроса, однако совсем я не умею быть оптимистом, поэтому вот уже три дня места себе не нахожу, и волнуюсь.
 

PT_limited

весенняя палитра
То, что в данный момент меня беспокоит, и тревожит, из-за чего я впала в уныние, не совсем зависит от меня, поэтому я пока просто стараюсь не раскисать, и надеюсь (надежда умирает последней) в скором разрешении этого вопроса, однако совсем я не умею быть оптимистом, поэтому вот уже три дня места себе не нахожу, и волнуюсь.
держись! если что-то помочь нужно - пиши.
 

логан

Местный
Мы с Игорем гуляли до восьми, много где были. Но на Ленина были в районе пяти. А что не так с Ленина 30?
Ничего, просто я услышала, и подумала что ты мимо прошла, еще кому то объясняла что ты мама Игоря. Просто уточнила)
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет, господибожемой. Вот уж из за чего никогда в жизни не стала бы переживать ))
тогда выше нос! лето в конце концов раз в году бывает )) а у тебя уже дети взрослые, можно что угодно замутить и отдыхать на полную катушку!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Депрессия. Тоска. Мрак.
Короче настроение говнище
Настасья Мимикриевна, держись ;)

Все образуется неожиданно лучшим образом. Ты у нас большая молодец, умница и красавица.
И если кто-то скажет, что это не так, первой брошу в него камень. Булыжник большой-пребольшой :)
Лето скоро. Все будет зашибись (с)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вроде какому то ребенку, но могу ошибаться. Может и не ты была, просто голос похож, и с Игорем совпало)
Ну может и я )) Вчера с Ритиным сыном после долгого перерыва заново знакомились )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настасья Мимикриевна, держись ;)

Все образуется неожиданно лучшим образом. Ты у нас большая молодец, умница и красавица.
И если кто-то скажет, что это не так, первой брошу в него камень. Булыжник большой-пребольшой :)
Лето скоро. Все будет зашибись (с)
Спасибо, Анют за поддержку )
 
Сверху