Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
1) Он НЕ прав, этот хороший человек. Хотя бы потому, что кто-то :) тут признавался, что получает приятный (хотя и ожидаемый) сюрприз не два раза в месяц, а три. Ну и не деньги приносят нам хорошее настроение, а процесс их обмена на всяческие ценности.
2) Даже тонна макулатуры не убережет Вас от пулеметных очередей моих вопросов: так ниочемность - в чем? а неприкрытая попытка свильнуть в сторону - не есть ли это признание наличия отсутствия (этой самой ниочемности в Вашей жизни)?
ПС
Насколько я помню, лису из заячьей избушки выгнал не бык, а петух
ахаха))) вы считаете мои деньги лучше меня. ладно, довольно на сегодня юмора, а то разорвет от хохота нечаянно.

на счет сказки, у Вас отличная память. а я сказала то, что сказала.
 

Фрау

Местный
Йа давно говорю, што просто с жиру бесица.
Это Фраве.
искать самореализации и беситься с жиру - это немного разные вещи, уважаемый дядечка, чьи жировые запасы много больше во всех эквивалентах (буквальных, переносных и даже метроквадратных), нежели мои.
 

Grundig

Местный
искать самореализации и беситься с жиру - это немного разные вещи, уважаемый дядечка, чьи жировые запасы много больше во всех эквивалентах (буквальных, переносных и даже метроквадратных), нежели мои.
Лишний жир в голове от, а не в *опе.
 

Grundig

Местный
А зачем Вы все время пишете "от" , а не "то"? Или Вы с завидной регулярностью кнопки путаете? Или это диалект такой? Просто интересно.
Просто у мене кнопки "о" и "т" переменяны местами после сборки клавиатуры.:)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ахаха))) вы считаете мои деньги лучше меня. ладно, довольно на сегодня юмора, а то разорвет от хохота нечаянно.
на счет сказки, у Вас отличная память. а я сказала то, что сказала.
1) Можно и серьезно ('я еще и ФААААС умею!'(с) :D ). Проповедники философии '5-го и 20-го' сами, как правило, находят в жизни много разных причин для счастья.
2) То есть Ваша 'ниочемность' -это сказка? Записанная на листочки, сшитая потом в книжку, и в финале - разрезанная на нанокусочки?
 

Grundig

Местный
Только сдается мне, что лукавите. Почему тогда в других словах буквы на месте?
Ни в коем случае!
Просто в других словах привык переставлять пальцы наоборот, кроме этого самого трудного слова "от".:Redface:
 

Фрау

Местный
1) Можно и серьезно ('я еще и ФААААС умею!'(с) :D ). Проповедники философии '5-го и 20-го' сами, как правило, находят в жизни много разных причин для счастья.
2) То есть Ваша 'ниочемность' -это сказка? Записанная на листочки, сшитая потом в книжку, и в финале - разрезанная на нанокусочки?
нет, не сказка, это история, в которой Вы ни черта не смыслите, потому мы с Вами мою ниочемность обсуждать не будем, потому что все равно не найдем решения. а сейчас я пойду почитаю ангелов и демонов Брауна и лягу спать. приятных Вам сновидений и приятных приведений (с) Ваня ( мой сын)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...только с работой и реализацией затык.
Что-то я затрудняюсь с параметрами каната, которым надо обвязать эту юную особу, чтобы вытянуть ее и ейной ментальной опы. Ладно, пойду у Кларка одолжу кусок от орбитального лифта...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ИМХО зайка (вместо того, чтобы доверить судьбу лисы стальному петушиному клюву) легкомысленно скакнул в кусты:
нет, не сказка, это история, в которой Вы ни черта не смыслите, потому мы с Вами мою ниочемность обсуждать не будем...
Легкомысленно, потому что:
1) я сейчас по шуршанию вооон в том кусте шарахну картечью: сегодня в телевизоре наш уважаемый директор произнес слово 'реструктуризация'. В переводе на нормальный: всех, кого смогут выкинуть, будут выкидывать. А теми, кто младше среднего возраста, затыкать образовавшиеся дыры. Так что 'Паруса по ветру, медь - как золото...'(с)
2) а стая форумных гончих будет рада объяснить, что же это была за история.
ПС
Привидения бывают ночью, а приведение к виду, удобному для логарифмирования или интегрирования ( :Stomp: лиса! щас я тебя проинтегрирую!) - на лекции
ППС
спокойной ночи! :Sleep:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Окончание непростой недели затерли взбутетенившиеся пузырьки шампанского и парочка пицц из Жениных рук с просмотром трех серий подряд абсолютно некуриного сериала, а также первая школьная зарплата.
Жизнь продолжается)
 

логан

Местный
Окончание непростой недели затерли взбутетенившиеся пузырьки шампанского и парочка пицц из Жениных рук с просмотром трех серий подряд абсолютно некуриного сериала, а также первая школьная зарплата.
Жизнь продолжается)
Блин, ты мне сейчас напомнила, что завтра род. собрание в 9 утра, блиин, как не хочется((
 
Сверху