Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

be-open

джедай
Зачем мне в тебе разбираться, я не патологоанатом. ) Ты и так весь на виду. ) Может и прячешь где-то в глубине души несметные сокровища гуманизма, но какой от них толк в глубине?
Это одна из моих стратегий - выставлять напоказ самоочевидное, чтобы надёжно спрятать, никому ведь в голову не приходит искать то, что находится на виду. Это как воздух, который замечают только в приступе удушья, когда он пропадает, либо в движении, когда начинает дуть ветер. Отличная стратегия, рекомендую.
 

Single-Single

Местный
Может и прячешь где-то в глубине души несметные сокровища гуманизма, но какой от них толк в глубине?
Мои несметные сокровища гуманизма все и всегда на виду и снаружи, а тебе опять не нравиццо))
Чё за фигня, я спрашиваю? :D
 

Marise

закрытый космос
Это одна из моих стратегий - выставлять напоказ самоочевидное, чтобы надёжно спрятать, никому ведь в голову не приходит искать то, что находится на виду. Это как воздух, который замечают только в приступе удушья, когда он пропадает, либо в движении, когда начинает дуть ветер. Отличная стратегия, рекомендую.
Кто там от наркоза-то не отошел?
 

Дизель

Южный ветер
Мои несметные сокровища гуманизма все и всегда на виду и снаружи, а тебе опять не нравиццо))
Чё за фигня, я спрашиваю? :D
блин, я только с попкорном устроился тут, как ты влезла, сгинь, пока не получила, поговорку процитировать или сама вспомнишь? ))
 

Marise

закрытый космос
Мои несметные сокровища гуманизма все и всегда на виду и снаружи, а тебе опять не нравиццо))
Чё за фигня, я спрашиваю? :D
У тебя не гуманизьма, а профессиональная политкорректность и вежливость, которую ничем не изжить, похоже.
Дело годное, но не со всеми. Саш, Радуг и Болтозавров только развращает и сподвигает на нехорошее.
 

Single-Single

Местный
блин, я только с попкорном устроился тут, как ты влезла, сгинь, пока не получила, поговорку процитировать или сама вспомнишь? ))
Отваливаю, жуй свою кукурузу спокойно :D
 

Jester

ФетиШут
Когда то и я буду так же радоваться, только человеку, а не просто так. Просто так это ложь.
Нет, Саша. Ложь — это что ты будешь какому-то там человеку радоваться. К чему это лукавство? Ты же парень бесхитростный. Пиши прямо: я буду радоваться той, которая будет давать и сосать. Вот это будет сурово и однозначно, по-мужыцки!
 
Сверху