Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Copycat

Наташа с Ростова
Ну это безопасно. Одобрямс. То есть кто-то от смеха над ним (несчастным спасителем околпаченного народа) может и копыта откинуть - но не жаль. Почему-то
Ждать от свиньи великодушия - оскорблять свинью. ... попирая саму ее суть. А любить людей - обижать их своим вечным ожиданием чуда.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как гласит старинное решение суда, невозможно оскорбить свинью, назвав ее герцогиней. Так что перетопчется: я не только великодушия - благодарности буду ждать.
Ну а кто обижается на ОЖИДАНИЕ чуда - да утешится его свершением
 

Copycat

Наташа с Ростова
Как гласит старинное решение суда, невозможно оскорбить свинью, назвав ее герцогиней. Так что перетопчется: я не только великодушия - благодарности буду ждать.
Ну а кто обижается на ОЖИДАНИЕ чуда - да утешится его свершением
Боюсь, толпы оскорбленных свиней с тобой не согласятся.)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Придется призвать арбитром общего знакомого по имени Мясокомбинат
Пример.... некто себя ведет как свинья.... а ему - прекрати мол.... ты же человек.... но он не понимает что делает не так.... он свинья... и ведет себя сообразно сути своей.... а на предложения иного - обижается.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Прескверное. Напиться хочется. А нельзя. Усугублю ситуацию.
Как я устала перед всеми вокруг отчитываться в каждом шаге, как малолетка, блин.
Почему агрессивные доброхоты не идут нах..й, когда я их посылаю?
 

Фрау

Местный
очень хорошее настроение. ни фига не успеваю, всего под завязку и никуда не вписываюсь, но настроение все равно хорошее. бесполезно это, если честно, надо конструктивное настроение, чтобы все разрешить и успеть успеть сделать, а не хорошее. что толку сидеть и улыбаться как дура :D
 
Сверху