Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

SNZme

Камертон
Относится так к себе не честно. К себе честно относиться нейтрально или с восхищением, как и к другим, не обязательно даже близким людям. Как ни крути самый близкий человек для тебя это ты.
 

Дженифер

вспомнить все
Хм..А у меня хорошее настроение потому что а) не мучаюсь, б) люблю себя такую, какая есть, со всеми своими прелестями и недостатками..уж какая есть, другой у меня не будет. И да..надо просто вылезти из паутины интернета и хотя бы что-то сделать для себя, любимой..ну, хотя бы, лечь вовремя спать..выспаться..И поверь-все будет хорошо)
Да тебя все любят) Потому, что позитивчик по жизни)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хм..А у меня хорошее настроение протому что а) не мучаюсь, б) люблю себя такую, какая есть, со всеми своими прелестями и недостатками..уж какая есть, другой у меня не будет. И да..надо просто вылезти из паутины интернета и хотя бы что-то сделать для себя, любимой..ну, хотя бы, лечь вовремя спать..выспаться..И поверь-все будет хорошо)
Моглабы и позвонить, все унней зашыбись
 

Copycat

Наташа с Ростова
Имхо вот.... Катя себя любит чересчур даже. Считая что заслуживает престижной тушки.... вообще уделяя виду тушки такое придирчивое внимание. Мня моя тушка интересует лишь постольку поскольку она интересует любимых мною людей. А так хоть бы ее и не было вообще... я бы не обиделась.... не настолько себя люблю чтобы много от себя требовать. А по - настоящему себя любящие могут быть только требовательными. Расслабленные хрюши просто ленивы... оправдывая это какой-то имхо странной любовью к себе.
 

Фрау

Местный
Имхо вот.... Катя себя любит чересчур даже. Считая что заслуживает престижной тушки.... вообще уделяя виду тушки такое придирчивое внимание. Мня моя тушка интересует лишь постольку поскольку она интересует любимых мною людей. А так хоть бы ее и не было вообще... я бы не обиделась.... не настолько себя люблю чтобы много от себя требовать. А по - настоящему себя любящие могут быть только требовательными. Расслабленные хрюши просто ленивы... оправдывая это какой-то имхо странной любовью к себе.
Присутствует в твоих словах доля истины. До сегодняшнего дня и далее я не опираюсь на мнения других, хотя много раз слышыла: Но тебя же любят, тебя же хотят, ты же устраиваешь, тебя же считают красивой. Но тем не менее главным критерием является собственное мнение. Если я вижу и устраиваю себя, тогда не беспокоюсь, если не устраиваю, то беспокоюсь. А требования к собственной внешности у меня запредельные. Почему? Потому что так. Я не знаю почему.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
Если я вижу и устраиваю себя, тогда не беспокоюсь, если не устраиваю, то беспокоюсь. А требования к собственной внешности у меня запредельные. Почему? Потому что так. Я не знаю почему.
С тобой что метаморфозы какие-то физические происходят? Быть такого не может, чтобы твоя внешность менялась за короткий промежуток времени из красавицы до уродины и обратно. Меняется что-то другое, внешность остаётся приблизительно одной и той же, при постоянной требовательности к ней.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Фрау

Местный
С тобой что метаморфозы какие-то физические происходят? Быть такого не может, чтобы твоя внешность менялась за короткий промежуток времени из красавицы до уродины и обратно. Меняется что-то другое, внешность остаётся приблизительно одной и той же, при постоянной требовательности к ней.
Принятие - это скорее ждущий режим неприятия в моём случае. Между приходами раздражителей. Эмоции от которых вы и видите на форуме. Недовольство своей внешностью это константа, я ж не идеальна. Всегда есть к чему придраться.
 

SNZme

Камертон
Необходимо, чтобы ты сама дошла до мысли, что не идеально не значит не красиво. Идеально это слишком хорошо(красиво). имхо
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Бывает же так: человек сам себе дарит загадку.
...А требования к собственной внешности у меня запредельные. Почему? Потому что так. Я не знаю почему.
И сам от себя отворачивается - 'Потому что так.'
Не знаете - так узнайте. И окружающих (помошников в узнавании) не отпихивайте
 

Фрау

Местный
Бывает же так: человек сам себе дарит загадку.

И сам от себя отворачивается - 'Потому что так.'
Не знаете - так узнайте. И окружающих (помошников в узнавании) не отпихивайте
ПМ, не обращайте ради бога внимания на мои эмоции и внутренние тараканы, в реальной жизни я проявляются их редко, на форум валю, нет обьяснения зачем, мне так хочется. Я не истеричный человек, достаточно сдержанный, но все таки женщина и истерики случаются, в себе их трудно удерживать, на форуме их можно проявлять безнаказанно и без ущерба для окружающих. Я не отвечаю на ваши посты, потому что данные темы внимания не заслуживают, и вы не трудитесь и не тратьте своё драгоценное время.
 

Фрау

Местный
Серьёзно же, если уж так хочется, рекомендую воспринимать мои конструктивные посты, те что по делу, посты содержащие фотографии и самодельные эссе. Это реальная я, без таракановая. А с тараканами я сама разберусь или жизнь поможет. Это внутренние переживания, которые мало кто поймет и сможет пос действовать. Спасибо.
 

Фрау

Местный
Воспринимайте хорошую Фрау, зачем Вам плохая. Все мы мечемся, так или иначе, просто все в разной степени и в разных местах, я вот на форуме. В людях лучше видеть хорошее, всегда.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Совершенно разучилась ненавидеть людей. Смешные они, несчастные и слишком часто назойливые....
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) Хм. А зачем ВАМ плохая Фрау? Для меня стало откровением, что существует 'бестаракановая' версия. А как у нее проходит смена караула с таракановой - это для меня (еще одна) загадка.
2) и снова обращение вовне - 'мечемся', 'на форуме'. Высказанные или написанные слова может и забываются (улетая куда-то вдаль). Но идеи, которые они выражали, остаются. Как старт ракеты: она улетит (унося негатив) - но копоть (в душе) остается
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Настораживает:
Совершенно разучилась ненавидеть людей.
Из любви к ближнему можно много сотворить такого, на что ненависть не решится. Да знаю, знаю, что отсутствие ненависти не есть любовь. Только ведь пустота все-равно чем-то заполнится
 

Copycat

Наташа с Ростова
Настораживает:

Из любви к ближнему можно много сотворить такого, на что ненависть не решится. Да знаю, знаю, что отсутствие ненависти не есть любовь. Только ведь пустота все-равно чем-то заполнится
Любить их тоже невозможно. ... да они и сами не позволят. Осталось только смеяться.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну это безопасно. Одобрямс. То есть кто-то от смеха над ним (несчастным спасителем околпаченного народа) может и копыта откинуть - но не жаль. Почему-то
 
Сверху