Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да что вы знаете о депрессии?
DSyCMhkXvBs.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У нас тут недавно скалолаз лазил, стою на кухне, мне сын: мама, смотри, дядя) Мужик спускается впритык к окну, а если бы я не одета была)
Капец, так и сердечный приступ можно заработать
 

Фрау

Местный
очень неочень. и я совершенно не хочу, чтобы оно улучшалось. побыстрее бы конец жизни. мне совсем не нравится жить и я не хочу жить. а в жизни говорят надо делать то, что хочешь, а то что не хочешь не делать.
 

Фрау

Местный
очень неочень. и я совершенно не хочу, чтобы оно улучшалось. побыстрее бы конец жизни. мне совсем не нравится жить и я не хочу жить. а в жизни говорят надо делать то, что хочешь, а то что не хочешь не делать.
и с какого бы перепугу я должна хвататься за то, чего делать не хочу. только потому что все вокруг за это хватаются? ну пусть они хватаются. я-то тут причем? у меня совершенно другие желания. одно желание.
 

SNZme

Камертон
очень неочень. и я совершенно не хочу, чтобы оно улучшалось. побыстрее бы конец жизни. мне совсем не нравится жить и я не хочу жить. а в жизни говорят надо делать то, что хочешь, а то что не хочешь не делать.
Абсолютно у всех есть дела, которые делают, не горя желанием. Вопрос лишь в том, стоит ли делать из этого трагедию? Даже не могу предположить, что ты такого делаешь, что тебе от этого жить не хочется.
 

SNZme

Камертон
Был у меня период, когда я пошёл работать уборщицей в Зелёный Пан, вот тогда мне было действительно не по себе целых 4 месяца, потом пришло осознание, что я явно не на своём месте нахожусь. А ты вполне на своём месте и по образованию, и по роду деятельности. Цени это.
 

Дженифер

вспомнить все
Был у меня период, когда я пошёл работать уборщицей в Зелёный Пан, вот тогда мне было действительно не по себе целых 4 месяца, потом пришло осознание, что я явно не на своём месте нахожусь. А ты вполне на своём месте и по образованию, и по роду деятельности. Цени это.
Есть ли хоть одна уборщица, которая скажет "Да, это мое место, моя любимая работа!" ?
 

be-open

джедай
Ты опрос что ли проводил?
В работе уборщицей есть свои плюсы, например - сразу виден положительный результат твоего труда. Это кстати очень важно, люди часто страдают от нереализованности, когда делают фрагмент чего-то большого и непонятно результаты есть или нету. Нужна некоторая степень просветления, чтобы хорошо работать без привязки к результату. Этот дзен доступен далеко не каждому - испытывать радость от добросовестного труда.
 
Сверху