Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

anchiko

Девушка-сихиртя
Взбудораженное чего-то. Уснуть не могу никак, есть все шансы проспать.

Перебирала фото годичной давности, хорошо на них: Ялта, солнце, супер-теплый октябрь))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
На прошлой неделе на работе, утерев в очередной раз чьи-то слезы, подхожу к окошку, на небо посмотреть, птиц покормить, поднимаю глаза, а там - вот это.
Вполне возможно, что это дело рук фаната шоколада с сиреневой буренкой)))
Настроение поднимает всегда.
 

Вложения

  • настроение.1jpg.jpg
    настроение.1jpg.jpg
    212.9 KB · Просмотры: 27

Single-Single

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ого!!! Интересно, каким образом кому-то удалось это написать? С помощью каких приспособлений?
А вдруг это послание вам, Мила?? Вы не думали об этом? :oops::oops::oops::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ой, Кать, нет конечно.
Хотя с учетом моего роста продумано однозначно))
Жирафы под ноги редко смотрят, только ввысь))
Как и чем писали, знать не знаю. Смотрю и улыбаюсь.
Обычно такие накарябки у земли замазывают белой краской сейчас.
Может до 9 этажа не скоро доберутся. Фотка-то осталась.
 

LOP

Местный
Ого!!! Интересно, каким образом кому-то удалось это написать? С помощью каких приспособлений?
А вдруг это послание вам, Мила?? Вы не думали об этом? :oops::oops::oops::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
написали свесившись в крыши, кто то держал за ноги этого человека с баллончиком
 

Single-Single

Местный
написали свесившись в крыши, кто то держал за ноги этого человека с баллончиком
Вам не кажется это безумным?
Вот вы можете представить себя, свесившегося с крыши 9-этажки, наверняка ночью, чтобы написать на стене пару слов, а кто-то чтобы держал вас за ноги???? Ну, хотя не знаю, для всех жизнь имеет разную ценность)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вам не кажется это безумным?
Вот вы можете представить себя, свесившегося с крыши 9-этажки
Лехко. И свешивались и по краю гуляли и сидели ножками болтали) Если высоты небоишься то не сложнее чем с забора свесиццо)
Ну еще можно кисточку напалочку привязать...
 

LOP

Местный
Вам не кажется это безумным?
Вот вы можете представить себя, свесившегося с крыши 9-этажки, наверняка ночью, чтобы написать на стене пару слов, а кто-то чтобы держал вас за ноги???? Ну, хотя не знаю, для всех жизнь имеет разную ценность)
приросте более 185 см, длине руки 60 см , при высоте парапета в 1 м и высоте букв в 70 см, надо только лечь на край животом, второй напарник просто держит на всякий случай за ноги и все ... писали днем, в городе никого нет, а у пенсионеров зрение слабое, да они и не смотрят на крыши ...
 

Single-Single

Местный
Я просто высоты боюсь так, как никто ничего и никогда не боялся на этом свете)) Крыши домов - это само по себе табу, не говоря уж о каком-то держании за ноги и свешивании вниз руками с кисточкой))
Я другие пакости творила, не на верхотурах))
 

helios

и в цеху его нет
у скольких из вас, читающих посты Гади и Лопа, вспотели ладони? :)
 
Сверху