Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

SNZme

Камертон
Жду с нетерпеньем того светлого дня, когда спокойно смогу причислить Сашу к местной фауне.
Чем вы и занимаетесь, ждёте того, чего ждать не надо. От человека надо ждать обратного.
Его улучшения, чтобы восхищаться им.

Хотя я тоже жду, что у тебя всё станет хуже.
 
Но согласись, завышенные требования к забавному зверьку - жестоко это.
вон цынгл все достучаться пытается в объемистую черепную полость, и только эхо ей в ответ "нет никого, нет никого".
 

SNZme

Камертон
Но согласись, завышенные требования к забавному зверьку - жестоко это.
вон цынгл все достучаться пытается в объемистую черепную полость, и только эхо ей в ответ "нет никого, нет никого".
С тобой точно что-нибудь случится плохое. Что-то типа паралича. Не тебе меня судить потому что.
Язык кнута мне непонятен.
 
а лампочками помигать слабо?

кто ж тебя осудит? живность в средние века судили. Не допустим даунгрейда общественного сознания на отдельно взятом форуме!
 

SNZme

Камертон
а лампочками помигать слабо?

кто ж тебя судит? живность в средние века судили. Не допустим даунгрейда общественного сознания на отдельно взятом форуме!
Радуйся, я умолкаю. Тебе доставляет удовольствие вероятно смешивать людей с грязью? Я не буду тебе никогда симпотизировать. Не смогу при таком отношении к себе. И я к тебе ведь не липну, чего взъелась? Не нужно мне ничего от тебя, от кнута.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Членов рода не выбирают в прайде. Хотя после вчерашнего в районе 5 утра с дружным хором в сторону погоста и криками Буратино взбодрись, подтянись, пробудись мало кого можно убедить.
 

Jester

ФетиШут
Судя по тому, что Мохнатого периодически поколачивают, он, скорее, Балаганов :huh:
 

SNZme

Камертон
Гринпис за жестокое обращение с мохнатыми карает всех! А "Пета" ему помогает в частных особо мохнатых случаях.
Это сестра Зиты и Гиты? Я уже лет пятнадцать в состоянии истерики живу, когда непонятно хорошо или плохо всё обстоит. Приспособился.
 

Jester

ФетиШут
[надрывно горланит, терзая струны] Смешно, не правда ли? Смешно? Смешнооооо, а он любил, не долюбиллллллл!
 
Сверху