Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

SNZme

Камертон
Конечно, раз муж не может, куда уж нам. Куриные у тебя мозги, на подсознании мужиков лбами хочешь столкнуть. Что у тебя, что у Сингл.
 
Более того, я не даю заболеть. Это не при мне ты простудилась, не мне и лечить, к мужу обратись или к вымышленной любови своей.
Вот что за кавалер такой? Не успел трахнуть, а уже обратно к мужу посылает.

Конечно, какая любовь может быть до секса? А тем более после.
 

LOP

Местный
"... ну первый мужик - это муж. А второй кто?"
SNZme - второй это ТЫ, твою квартиру благодаря твоим фоткам из окна можно вычислить на раз-два, придет с тобой разбираться, закройся на щеколду…… :acute: :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Горлоболительное настроение. Доездилась, блин. И таблеточки мои в доступе будут только вечером(
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Горлоболительное настроение. Доездилась, блин. И таблеточки мои в доступе будут только вечером(
Голодное и больное.
Девочки, вы чего это? Даю установку: вы свежи, бодры, веселы. Хандра отменяется. Отлежаться хоть немного получится?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну вот так случилось, за впечатления надо платить;)
Установку приняла, пытаюсь реализовать)))
Лен, выздоравливай;)
 

PT_limited

весенняя палитра
уставшее до тошноты: сегодня до двух дня в управлении не подписывали пропуска на вЪезд, на кпп очередь из 15 фур, все нервничают/психуют, в добавок еще и пересорт по складу в каждой второй машине под вечер.... крыша до сих пор кипит
 

LOP

Местный
не пойму - с юмором у вас проблемы или думаете, что вы не признанный сын Дракулы

догадался – скорее всего и то и то
 
Сверху