Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Jester

ФетиШут
Главное, корону не забыть нахлобучить, а то не опознает ещё - он такой путаник! :blush:

Прям за задний бампер...

...таварещь ГадЪ будет крепко держать отважную Питю, шобэ та не вывалилась из самолёта раньше времени ^_^
 

PT_limited

весенняя палитра
Или я спать хочу, или кто мне объяснит при чем тут Катино настроение и Гадюсина мечта избавить мир от моего присутствия ))
 

Jester

ФетиШут
Да это всё так, шелуха. Главное - это пристрастие таварещя Гада к, такскть, бамперам! бггг)))
 

Single-Single

Местный
Или я спать хочу, или кто мне объяснит при чем тут Катино настроение и Гадюсина мечта избавить мир от моего присутствия ))
А это как бы тонкое руководство к тому, что все закреплены за своими парами и нефиг перепутываца! :D
 

Jester

ФетиШут
Ну вот. Теперь злые, корыстные бабы ещё и манипулируют бедным Мартынчиком, аки пешкой в своей гнусной игре! Стыд и срам!
 

PT_limited

весенняя палитра
Поздняк метаццо
паровоз ушол
мосты сожжены
свет потушен
тапки стоптаны
Змею на груди пригрела оказывается ))

Ну всё вперёд))
Да и "моему" образовательная программа ещё не вычитана полностью, не бросать же начатое :D
Главное в орленок не отпускать пока экзамены не сдаст ))
 

Single-Single

Местный
Главное в орленок не отпускать пока экзамены не сдаст ))
"Орлёнок" - это преддипломная практика. Всё в соответствии с учебным планом.
Не всё у мамки под юбкой филей хековый панировать, надо и макароны попродувать в общепите.
 

Jester

ФетиШут
Щетаю небо-ходимым заявить, што Его Величество Ликсандр Мартын I Мохнатой продаже или обмену не подлежит! :nea:
 
Сверху