Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

anchiko

Девушка-сихиртя
Наипресквернейшее настроение! Черти бы взяли эту командировку в Ханты: все через ..опу!
Шеф не хочет отпускать, даты в приказе перепутала -исправлять не хотят. Билеты взяла не туда и не на тогда!
А, еще гостиница! Вот кусок идиота: позвонила - бронь не сделали, предложили два варианта - или оч дешево, или среднедорого. Согласилась на оч дешево. Думала целый день. Перезвонила - попросила исправить на среднедорого. Через два часа дошло, что могут в бухгалтерии быть проблемы с оплатой!
Потом добавила к увечью оскорбление: посчитала потери в зряплате за счет командировки. Вот же собака женского рода!

И сижу теперь такая.. С билетами, один из которых точно через оплату не пройдет. С бронью на гостиницу, которая на оплату тоже может не пройти. С командировкой в 9 дней вместо 6-ти. Со злобствующим шефом. С прививкой, которая временно наложила табу на алкоголь. И плюю ядом по сторонам, наверное бамбук в горшке сдохнет.
Блондинко, *ля!

А еще забыла картошку с кастрюлькой, от которых угольки остались!
 

PT_limited

весенняя палитра
Довольное, опять меня московские клиенты балуют - мультиварку в подарок передали )) через неделю смогу опробовать что за зверь
 

PT_limited

весенняя палитра
Довольное, опять меня московские клиенты балуют - мультиварку в подарок передали )) через неделю смогу опробовать что за зверь
через 3-4 недели кстати ухожу с работы, так что завод будет искать на мое место девушку/молодого человека. вдруг ктото ищет пыльную, напряженную и драйвовую работу ))
 
Я хз какая такая буря. Спала почти сутки.
Нервные срывы мне нифига не полезны, но зато создают деструктивные якоря на их причины.
И стойкий блевотный рефлекс.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Отпустило после вчерашнего, кажись;)

Погода наладилась, шеф успокоился, на деньги забила
- как уж будет.
А завтра еду кататься на любимой машинке! Ехуу!


Посмотреть вложение 201152

шо-то только не под тем углом загрузилась;) или это я так ездить буду:eek:
 

Вложения

  • DSC_0024.JPG
    DSC_0024.JPG
    123.2 KB · Просмотры: 17

anchiko

Девушка-сихиртя
С лебедкой даже, класс!!! Завидную немножко))

Этот класс в прошлом году застрял посреди тундры, а водила выдернуться не мог, потому как за бортом была метровая каша снега с водой. А мои сапоги-болотники 37 размера ему ну никак не лезли:)
так-то машина супер-пупер, если не забывать сдувать колеса, когда лезешь в муляку)

Поэтому в предвкушении. Кабинетная работа угнетает, если затягивается))
 

PT_limited

весенняя палитра
меня зимой тоже брали типа на вездеходе в лес покататься... еле-еле на лебедке вылезли, благо деревьев в лесу много - есть за что цепляться ))

ждем новых фоток от вас ))
 
Приболевшее, но хорошее. Странно, что физическую боль я готова терпеть на фоне хорошего настроения, а душевную вобще никак.
 

Single-Single

Местный
Настроение... Наконец-то оно вообще хоть как-то стало проявляться. Три месяца весны пропустила, глаза открываю - а уже конец мая. Невосполнимое расточительство. Зато теперь всё прекрасно. И жизнь, и настроение, и люди, и я сама)))
 
Сверху