Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Гаденыш

на личное звание право имеет
пропустили шесть шайб подряд...
На пятой шайбе уменя даже собаковка ручки над головой поднимать начала и лаять :D
Главным героем встречи стал лучшим бомбардир турнира Евгений Малкин, оформивший хет-трик.
Причом второй хет-трик за чемпионат :good:
 

Katishka

меняюсь
ну отшивай.... только не думаю, что на наглых бап тебе в жизни очень везло ^_^
 

Spartanka

просто сказка...
А назавтра Ашан с Икеей запланировали :)
я даже по фрикаделькам Икеевским соскучилась :D , хотя в январе их видеть уже не могла))) однако почти 5 месяцев там не были))) завтра оторвемся)))
А помнишь примерочные кабинки? ;)
 

tuor

Новичок

Дизель

Южный ветер
ну отшивай.... только не думаю, что на наглых бап тебе в жизни очень везло ^_^
ты чо, мемуары не читала? у нево всего одна-то и была. ай-яй-яй, так не чтить классиков, Катишка, Катишка, ц-ц-ц B)

А помнишь примерочные кабинки? ;)
такое на всю жизнь запоминаешь ;)
 

Дизель

Южный ветер
зататив дыхание, ждем обЪяснений....
это личное :p круче всего было в кропптауне

я и так уже почти абассака :D так и хочеца написать "аффтар жжот. пеши исчо", да боюсь. живот лопнет от смеха :D этож надо так себя на всеобщее посмешище выставлять
 

Spartanka

просто сказка...
не думаю, что на наглых бап тебе в жизни очень везло ^_^
ага...все больше забитые попадались, которым даже на оргазм надо получить разрешение и указание когда и где :D
из удовольствий - только шопинг по нашим городским магазам на тыщу, а наши магазы это :bad:
 

tuor

Новичок
ага...все больше забитые попадались, которым даже на оргазм надо получить разрешение и указание когда и где :D
Это вы где прочитали, лгунья и вруша? Вообще-то на преднамеренное оскорбление такая фраза тянет.
а наши магазы это :bad:
А какие хобби у вас, мадам, кроме шоппинга?
 
Сверху