Ваше 1 аниме

Delfinchik

Пользователь
посмотрела второй мульт)
"Мой сосед Тоторо" :D

еще начала смотреть "Шепот сердца", но смотрела его из контакта... а он начал тупить :blink:
 

Rima

Новичок
смотрела несколько сразу :rolleyes: пикачу и сейлор мун...а потом шизанулась и поперло)))
 

_ХоХоЛ_

Новичок
Первый мульт был "Покемоны"... После их окончания я забросил АНИМЕ, затем друг опять подсадил на АНИМЕ...
 

nyusyandra

Новичок
я как то раз по музтв увидела аниме,оч понравилось,а потом посмотрела Меядзаки "Ходячий замок Хаула" и влюбилась в аниме))) дальше смотрела "Навсикая из долины ветров! тоже Меядзаки и еще кучу разных фильмов))
 

^Хикару^

Новичок
первый мой мульт оказался Евангелеон нового поколения или как его называют Евангелеон нового сотворения)потом блич наруто кроно, а там уже со счета сбилась)но я ненасытный человек-хочу ещё и побольше :rolleyes:
 

square

Новичок
<_< ;) обожала покемонов и мультфильм с какими-то девками, которые спасали мир от злодеев(не помню как называется)
 

DrezZden

Новичок
Ммм.... Подождите немного... Ооо да... Я "стряхиваю пыль с памяти"... Хехе.... Это были Сейлор Мун и Покемоны ^^ :eek:
 

_Rosetta_

Новичок
как и у большинства, Покемоны, Сейлор Мун и про девочку-поросёнка (кто помнит, как называется? она ещё каждую серию мир спасала со своим помощником-жёлтым поросёнком-инопланетянином). А потом понеслось-поехало=)=)=) :)
 

TiduS

Новичок
Покемоны и Наруто( кто не смотрел советую посмотреть!!)
 
Сверху