Ваша первая игра

Jimbos

Пользователь
Первой игрой был бильярд. Я даже затрудняюсь сказать какая приставка или что там было:)
А на ПС первой была DEUS EX:)
 

Astaroth

Banned
Dendy. Эпические "танчики" Меня эта игра приводила в дикий вострог. Часами с братом просиживал у телевизора.
Сколько нервов и впечатлений .... -))
 

StRev

Пользователь
Bomberman на денди =) а комп появился позно поетому 1 игра на компе это Need for speed 5 про порше кароч=) ну и гта 3=)
 

Drum

Новичок
Как и у большинства: тетрис, потом уже танчики на Dendy.
 

HappySmile

Пользователь
"Игровая приставка".Типо PSP,только с одной игрой.Я уже не помню какая она была.
 

Fox

Пользователь
первая приставка была денди, был в восторге тогда от марио, мог сутками прыгать по непонятным лягушкам и черепашкам, так её до конца и не мог пройти=) на psp был унреал турнамент самый первый=)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
первая приставка была денди, был в восторге тогда от марио, мог сутками прыгать по непонятным лягушкам и черепашкам, так её до конца и не мог пройти=) на psp был унреал турнамент самый первый=)
Ооо не знал) :lol: :huh: Что он там существует)
 

PvP

Новичок
первая приставка была денди, был в восторге тогда от марио, мог сутками прыгать по непонятным лягушкам и черепашкам, так её до конца и не мог пройти=) на psp был унреал турнамент самый первый=)
у меня тоже денди...марио...кул игра было..кс там и начел читерить...уровни в 3 прышка проходил... :huh:
 

Killar

Имеет право
первая на Dendy - Banana Prince , потом Марио+[n-ое кол-во игр, включая танчики, дак хант,милк, принц персии,Папай-морячок и т.п и т.п]
потом была Сега -...эээ...я даже не помню!
PS - страшно подумать - WarCraft 2 !...ну и ну..
на PC первой игрой был какой-то урод, похожий на пакмена, тока графика более..кхм, разнообразная) потом Quake )
 

G-FIF

Пользователь
Сейчас я уже не помню, как называлась эта игра, поскольку, это было очень давно, примерно, конец 80-х годов. А играл я тогда на примитивном компьютере, тот, который подключался к телевизору, а игры загружались с обычных аудио кассет. Смысл игры был следующим: вы играете за космонавта, которому необходимо собрать ракету, части которой разложены на уровне (всё действие происходит на одном экране), на различных платформах, расположенных на разной высоте от земли. Саму ракету, нужно было собрать в правильной последовательности, а всевозможные враги, пытались всячески убить бедного космонавта. Когда ракета была собрана, вы улетаете на ней к следующему уровню, где всё повторяется, но с каждым разом, играть становится сложнее, враги становятся хитрее, а число деталей увеличивается, да и уровни, само собой, тоже усложняются.
Казалось бы, ну чего тут такого, но, как известно, всё гениальное просто, и эта игра могла запросто увлечь играющего на несколько часов. В общем, игра классная, и играл я в нё, тогда, очень часто. Жаль, что так и не сделали римейк. А ведь, в новом облике, игра могла получить вторую жизнь и завоевать новых паклонников.
 

ЮгСочи

Пользователь
На Sega-Роло Спасатель(там про слона и друзей),На 3DO-ShockWave,на sony-Дестракшн Дерби 2,на PS3-МотоШторм
 

FO}{

Пользователь
на spectrume в DIZZY сутками на пролет играл и в Laser Squad))) приставок у мну не було))) на компе первую играл Summoner и прошел ее только спустя 8 лет)))
 

GHerz

Пользователь
Сейчас я уже не помню, как называлась эта игра, поскольку, это было очень давно, примерно, конец 80-х годов. А играл я тогда на примитивном компьютере, тот, который подключался к телевизору, а игры загружались с обычных аудио кассет. Смысл игры был следующим: вы играете за космонавта, которому необходимо собрать ракету, части которой разложены на уровне (всё действие происходит на одном экране), на различных платформах, расположенных на разной высоте от земли. Саму ракету, нужно было собрать в правильной последовательности, а всевозможные враги, пытались всячески убить бедного космонавта. Когда ракета была собрана, вы улетаете на ней к следующему уровню, где всё повторяется, но с каждым разом, играть становится сложнее, враги становятся хитрее, а число деталей увеличивается, да и уровни, само собой, тоже усложняются.
Казалось бы, ну чего тут такого, но, как известно, всё гениальное просто, и эта игра могла запросто увлечь играющего на несколько часов. В общем, игра классная, и играл я в нё, тогда, очень часто. Жаль, что так и не сделали римейк. А ведь, в новом облике, игра могла получить вторую жизнь и завоевать новых паклонников.

JETPAC :p сложная зараза была
Посмотреть вложение 91358
 

Вложения

  • jetpac.gif
    jetpac.gif
    1.9 KB · Просмотры: 33

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я играла с двоюродной сестрой у ее мамы на работе в бродилку-стрелялку, до сих пор названия так и не помню(((
Главная героиня Nadya или герой с греческим именем ходят по заброшенному городу отстреливая волколаков и голубых големов...
Я управляла стрелочками, а сестра работала пробелом Ж)
 

m0rg

Пользователь
Когда первый раз сел за комп, сначало в стретегию в какую то играл сам не помню название её
потом играл в КС :lol:
боты "нормальные" в сухую почти дергали :p :D
 

Болтик

Пользователь
У меня первая игра была на денди это были!
1-танчики :)
2-марио :D
А на компе!
1-Gta васитка :lol:
2-Мафия (самая прикольная) :)
3-Medal of honor (какаято часть) :p
 
Сверху