Ваша первая игра

Immortal

groove
Я скачал великую Z. Сложнейшая оказывается игра! :lol: первый уровень пройти не могу.

кому надо, могу поделиться. весит 9 метров.
 
Помню была у меня приставка спектрум, где игры были на касетах музыкальных записаны))Дак там была какаято игра за ниндзя играть))типо экшен))Вот клевая игра была, вроде в нее первой играл, тетриса не считая.Ну там прятки и всю остальную шляпу не считаю.
 

yamig

Мирный атом
Помню была у меня приставка спектрум, где игры были на касетах музыкальных записаны))Дак там была какаято игра за ниндзя играть))типо экшен))Вот клевая игра была, вроде в нее первой играл, тетриса не считая.Ну там прятки и всю остальную шляпу не считаю.
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&p=1007903 Она? :lol:
 

Antoxa

Пользователь
Помню была у меня приставка спектрум, где игры были на касетах музыкальных записаны

Приставка работающая на музыкальных касетах? Впервые слышу :(

А кто-нить играл в игру Петька 1? И можете поделится, я во все петьки играл кроме первого.

Кстати у мя есть 850 метров игр для сеги, на сайте где я их качал было написано что там 99% всех игр
 
Помню была у меня приставка спектрум, где игры были на касетах музыкальных записаны

Приставка работающая на музыкальных касетах? Впервые слышу :(

А кто-нить играл в игру Петька 1? И можете поделится, я во все петьки играл кроме первого.

Кстати у мя есть 850 метров игр для сеги, на сайте где я их качал было написано что там 99% всех игр

эхх молодёжь :(
я лично сам не играл, но про спектрум слышал, и даже видел его, правда когда он "отдыхал"

да и в Петьку 1 играл.Замечательнейшая игра,правда до середины даже не дошёл
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Помню на сеге первая игра была Sonic, а на компе по мойму Age of Empires
 

Hachic

Пользователь
1-й раз играл в фантомаса на дубне(клава,блок,касетный магнитофон с ужасно пищащей записью на касете,тв),потом денди,там танчики и стрелялка по уткам,на компутере ето гта2=)
 

SSS

Пользователь
первую игру я не помню но сначала играл на zx spectrum (так вроде пишется)
 

Depts

Пользователь
мм, вроде первая игра на дендях мариво ,на компутере quake или doom
 

GTAMAN

MaryJane
Хз, наверно марио=)

На моём первом компе в 2001 году была Сериус Сэм!
 

Antoxa

Пользователь
На маем первом компе была установлена игра Monsters, Inc-так вроде пишется =)
 

GTR

Пользователь
Ха я помню в алладина на сеге рубался целыми днями :(
 

PLANBIr

Новичок
Хз, наверно марио=)

На моём первом компе в 2001 году была Сериус Сэм!
Я вот тож внеё токо гамал...
Тохич к тебе притензия,я говорил что моя первая игра была была Serious Sam..ну вот а ты мне утверждал что она вышла в 2002!А я тебя убеждал в обратнои ,что она вышла помоему раньше .(Было в чате)
извини ,если я напутал
 
Я вот тож внеё токо гамал...
Тохич к тебе притензия,я говорил что моя первая игра была была Serious Sam..ну вот а ты мне утверждал что она вышла в 2002!А я тебя убеждал в обратнои ,что она вышла помоему раньше .(Было в чате)
извини ,если я напутал
напутал-напутал,я не мог сказать,что Сериус Сэм ПЕРВАЯ КРОВЬ вышел в 2001 (оффтоп)
 
Сверху