ваш последний просмотренный фильм

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
"Путешествие с домашними животными". Весьма впечатлил.
 

LOP

Местный
«Соловей разбойник», оказывается не сильно веселый фильм, мне понравился…..
 

SNZme

Камертон
Я всё ещё здесь, 2010 Документальный фильм Хуакина Фенникса (18+)
 

Дизель

Южный ветер
Крепкий орешек 5.
Я думал, что уж к 2013 году можно научиться снимать фильмы без киноляпов, особенно Голливуду. Я жестоко ошибся :)
Насчитали с Катериной больше пяти ляпов, это точно.
А в остальном как обычно у МакКлейна - стрельба-пальба, куча взорванных и покореженных тачек, спецэффекты. Пара лирических эпизодов (с сыном). Ладно хоть русских опять не выставили идиотами :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Крепкий орешек 5.
Я думал, что уж к 2013 году можно научиться снимать фильмы без киноляпов, особенно Голливуду. Я жестоко ошибся :)
Насчитали с Катериной больше пяти ляпов, это точно.
А в остальном как обычно у МакКлейна - стрельба-пальба, куча взорванных и покореженных тачек, спецэффекты. Пара лирических эпизодов (с сыном). Ладно хоть русских опять не выставили идиотами :)
Самый зрелищный был 1 фильм, про 5 отзывы "фу-фу-фу", советуют время не терять
 

SNZme

Камертон
Мюнхен, 2005
В 1972 году в Мюнхене во время проведения Олимпиады совершается теракт палестинской группировкой «Черный сентябрь». В результате этого теракта погибает одиннадцать спортсменов из Израиля, которых они берут в заложники.
Бывший агент МОССАДА Авнер получает от премьер-министра Израиля Голда Меира предложение возглавить группу, которая проведет негласное расследование и уничтожение оставшихся в живых палестинских террористов, виновных в смерти их соотечественников.
Авнер с членами своей команды вычисляет местонахождение нужных им террористов и начинает планировать операцию возмездия.

- Что ты обо мне знаешь?
- Вот я смотрю и вижу всё, что мне нужно знать.

Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Эрик Бана, Дэниэл Крэйг, Киаран Хиндс, Матьё Кассовиц, Ханнс Цишлер, Айелет Зурер, Джеффри Раш, Гила Альмагор, Микаэль Лонсдаль, Матье Амальрик и др.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
"Музыка сердца".
Немножко сказочная история, снятая на основе реальных событий, о женщине с двумя сыновьями,
которую оставил муж.
А она выжила, построила дом, вырастила сыновей и создала чудесный ансамбль скрипачей в одной из школ Гарлема, который в финале картины играет концерт Баха в Карнеги-холл
("Если бы он тебя не бросил, ничего этого не было бы").
Мерил Стрип, как всегда, гениальна, красива, не оторваться.
Очень понравился фильм.
 

SNZme

Камертон
Побочный эффект, 2013
Эмили и Мартин Хокинсы – обычная супружеская пара, довольно успешные молодые люди, проживающие в Нью-Йорке. Из-за постоянной внутренней тревоги и депрессивного состояния Эмили приходится обратиться к психотерапевтам за помощью, в надежде не только улучшить свое эмоциональное состояние, но и наладить семейные отношения с Мартином, который очень переживает за нее.
Постоянно посещая специалистов, которые проводят терапию, ей еще назначают экспериментальные психотропные препараты, которые начинают вызывать у нее побочные эффекты. И вместо того, чтобы побороть своих внутренних демонов, которые вызывают в ней страх, побочное действие препарата грозит тем, что эти демоны вырвутся наружу, приведя к неминуемым последствиям.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
МэрилСтрипмания продолжается.
"Истинные ценности". Не фильм выходного дня.
Надо смотреть. Всем, созревшим сердцем и разумом.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
"Как украсть миллион" С большим удовольствием. Наивная комедия с узнаваемыми голосами дублирующих актёров). Не говоря уже о играющих звёздах! 1966 год.
 
Сверху