ваш последний просмотренный фильм

SNZme

Камертон
"Адвокат дьявола" не зацепило. еле до конца досмотрела, через силу, ради Киану. слишком психоделичненько и "грязновато", на мой вкус.
Видел как-то Киану в одном фильме маньяка сыграл. Оказалось в реале был на дне и просто денюжка нужна.
 

SNZme

Камертон
Бычара, предельно примитивные решения вопросов, когда много есть чего делить.
 

SNZme

Камертон
Криминальная фишка от Генри, возможно последний фильм, Киану так постарел.
 

Фрау

Местный
"Начало" Непросто вернуться в "реальность" после просмотра. Вспомнила, что в детстве постоянно выдумывала, что мы есть чей-то сон ))) Идея стара как мир, тем и прекрасна!

ах, да, Лео богоподобен сессно :D :)
 

Репейка

Местный
Доспехи бога 3...

Канеш, уже не то, что предыдущие фильмы, увы, жизнь вносит коррективы в нано и прочие технологии.
 

Фрау

Местный
смешанные впечатления, потому и не оставила комментариев. не скажу, что фильм произвел глубокое впечатление, но отказаться от просмотра мне не захотелось. мне кажется, либо я не поняла идеи фильма, либо её там нет. главный герой бесконечно добр, спокоен, чувствителен, вдумчив и безоговорочно верит в бога при любых обстоятельствах, это подкупает.

п.с. снято красиво, по-голливудски
 

SNZme

Камертон
День учителя, 2012г. Один день из жизни типичного персонажа российской истории, «маленького человека» — учителя русского языка и литературы в школе. Интеллигент и его проблемы в начале XXI века. Один день из жизни страны, которая когда-то любила Есенина. О том, что у неё еще есть надежда…

Детально, тем и интересно.
 

kroha

Местный
фильм с участием...мяса и крови.."Охотники на ведьм"
короче, все кто красивые тот колдуны и ведьмы
третьего не дано..

не ешьте много сладкого из рук колдуньи, а то диабет будет)))

не могу и не хочу смотреть наши фильмы, выпущенные после 90-х годов и до наших дней..всех Лановых, Ульяновых, Юматовых и Тихоновых и других Актеров я могу смотреть, остальных сериальных кривляк - нет, извините, не могу..пусть даже это будет фильм о сиротах..
могу смотреть "фильмы на один раз", зная, что это именно на один раз...а наши думают что играют или поют как великая Раневская, хотя они даже ее волосинки не стоют...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Духлесс.
Топ-менеджер, всю сознательную жизнь рвавший жопу на пути к успеху, "внезапно" замечает,
что друзья - кидалы, всевакрукк - сволочи и паразиты, а единственный способ жить полной жизнью -
лазать по помойкам и домогаться 19-летнюю Юлю, неприступную "мышку" с ОБВМ.
Сказочка для прекраснодушных ослов о том, "что в жизни главное."
По чьему-то мнению, людей должна неизменно удивлять такая простая штука, что наличие денег обеспечит вам лояльность только двух категорий: паразитов и шлюх.
По-моему, пришедшим к успеху бОльшего и не хотелось.

Джунгли.
Не УГ. Просто Г.
 
Сверху