ваш последний просмотренный фильм

Salo

Статист I степени
Cheun... удивил, вроде не особо и сюжетик то... та ещё и Тайвань. :) Просмотрел без перерыва, не как многие фильмы смотрю счас...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
"Книга Илая". Мощное брутальное кино. Пропитанное духом мессианства и сильной религиозной идеологией.
 

Cold~Silver

Пользователь
Малолетний вампир или Вампирами не рождаются, или Мой лучший друг - вампир. Не люблю эту кровопийскую тематику, но фильм оказался очаровательной молодежной комедией с молодюсеньким Робертом Шон Леонардом B) в главной роли.
 

Devil!!!

Новичок
Death Note (фильм первый).
конечно от фильма ничего хорошего не ждала, но довольно интересно посмотреть на ещё одно исполнение этого, довольно интересного сюжета... оказалась немного скучновато, да и сюжет немного изменен, но пожалуй вторая часть тоже заслуживает внимания) *ушла смотреть*
 

Devil!!!

Новичок
Death Note (фильм второй).
Ну... Понравился больше, чем первый, и концовка лучше, чем в аниме (там все более затянуто)...
Не пожалела ни капли о потраченом времени. Хочу посмотреть третий (хотя не представляю что ещё можно снимать, сюжет ведь уже закончился)...
 

benow

Уже освоился
"4 комнаты" один из 4-ёх режиссёров-Тарантино. Забавный и ,канешна,немного абсурдный фильм.однако класика.
"Химера" ничё так,мило.
 

kroha

Местный
Повелитий стихий - волшебник на все времена, человек-паук, супермен в одном лице. Мир держись - спасем всех и вся!
 

wrs81

Пользователь
Одноклассники / 2010 - так, на один раз посмотреть, есть смешные моменты.
Солт / Salt 2010 с Джоли в главной роли. То же так себе. Как обычно, русские во всем виноваты. :blink:
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D - Resident Evil 3d - Вот этот фильм рекомендую посмотреть!!! :)
 

Cold~Silver

Пользователь
Австралию, Ван Хельсинга и шестиминутный фильм Sorry(уже не с Джекманом, а с Винсентом Вентреска), снятый для SpyFest-2007 и занявший там 3 место.
 

PfeVarP

Новичок
фильм "Четвертый вид"...давно я такого напряжения (т.е. страх...хз почему тока) не испытал от фильма...рекомендую кто фанатит нло и т.д. <_<
 
И

Ихкин

Guest
Назад в будущее. Трилогия.
Смотрела его раз двести, и столько же раз еще могу посмотреть.
Это же классика. Майкл Джей Фокс - просто лапка.
Так и хочется его усадить к себе на коленки, почесать за ушком,
покачать и песенку спеть.
 

Cold~Silver

Пользователь
Терминал. Мм, люблю этот фильм, даже несмотря на все эти косяки с американским представлением восточно-европейских стран. <_<
 

Ookami

имеет
Заблокирован
"Босоногий Ген". когда был маленький, этот фильм напугал ядерной войной, а главного тогда не понял. какая дружба, взаимовыручка и любовь бывает между людьми, даже если огонь и радиоактивная нечисть сыплется на голову... вот бы нам, русским, поучиться у японцев. а то дисней, блин...
 

kroha

Местный
сумерки 1 и сумерки 2
хрень про нелюдей и про иховую любовь
вторая серия настоящая хрень
 

Cold~Silver

Пользователь
Плакса. Понравилась мзыка, ну, и атмосфера, пожалуй.
Белые не умеют прыгать. С обаятельнейшим Вуди Харрельсоном :huh: .
 

wrs81

Пользователь
фильм "Четвертый вид"...давно я такого напряжения (т.е. страх...хз почему тока) не испытал от фильма...рекомендую кто фанатит нло и т.д. :huh:
YEEEEEEEEEEES!!!! RULEZZZZ!!!!!! :(

Посмотрел Двойной копец - COP OUT с Брюсом Виллисом в главной роли. Ржачно! :huh:
 
Сверху