ваш последний просмотренный фильм

Ookami

имеет
Заблокирован
Иногда чтобы решиться нужно опыт отключить. И думалку. Желательно. На вдохе и в омут. :angry:
опыт и думалка не помогут, ибо как коты в мешке фильмы пошли. счастливая эйфория развеялась... именно как в омут...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
"Мертвец". наконец-то самородок в тонне песка с Деппом.
 

Salo

Статист I степени
Уродцы _ Freaks. Год выпуска: 1932...
уже не первый раз смотрю и ... наверно удивляюсь, хотя вообщем то это "ужастик".
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
наконец-то посмотрела "Аватар". поразительно, насколько высоко летают люди в своих фантазиях.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
"Гладиатор" Ридли Скотта. Только сейчас увидел великолепие этого фильма.
 
@

@lien

Guest
"Необратимость".
Ошеломляюще красивый визуальный ряд.
Моралисты и дрочеры по сей день брызжут слюной друг в друга,
а я не морочусь. Это кино не аморально, оно не морально вообще . Оно нейтрально и просто красиво.
"Пила", кстати, - тоже образец красоты визуального ряда, но красоты другого типа, и с претензией на ценностный шок, это вот лично меня и выбешивает.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
"Престиж"
опять судьбы лихо сабелькой порубаны в капусту, чего ради, казалось бы... ан нет, все желают жить ради что-то, и чтоб красиво было при этом. поэтому шоу маст гоон.
Дэвид Боуи в усах хорош, паскудник, роль Теслы не зря ему выдали. Россомаха был не прав, но виновен не жираф... а птичек жалко. в обсчем - понравилося.
 
@

@lien

Guest
Достучаца до небес.

Воспидя, две кины за день посмотрела и уже башка болит.
Как в тебя-то влазит столько........
 

Cold~Silver

Пользователь
"Престиж"
опять судьбы лихо сабелькой порубаны в капусту, чего ради, казалось бы... ан нет, все желают жить ради что-то, и чтоб красиво было при этом. поэтому шоу маст гоон.
Дэвид Боуи в усах хорош, паскудник, роль Теслы не зря ему выдали. Россомаха был не прав, но виновен не жираф... а птичек жалко. в обсчем - понравилося.
:) радая я
 
Сверху