ваш последний просмотренный фильм

benow

Уже освоился
"Дневник Баскетболиста" . ничё так,да,...

1995
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Бруно Керби, Лоррэйн Бракко, Эрни Хадсон, Патрик МакГоу, Джеймс Мэдио, Марк Уолберг, Бартон Хеймор, Рой Купер, Винсент Пасторе, Джимми Папирис

Описание: Фильм поставлен по действительной истории, описанной в автобиографическом романе Джима Кэрролла. Рассказ ведется от лица главного героя и автора "Дневников баскетболиста", шестнадцатилетнего подростка, играющего в эту замечательную игру и пишущего хорошие стихи. К несчастью, он и его друзья увлекаются наркотиками, и далее следует жуткая картина падения, описанная с убийственным натурализмом, без всякой романтики и оправданий. Эту мощную, потрясающую до глубины души драму нужно бесплатно показывать во всех школах. Мальчишке, попавшему в тюрьму, удалось избавиться от этой страшной болезни, но его друзья так и остались умирать на улицах.

"Город Бога" ( сильно, мне понравилось) Бразильский фильм. обалденно снят. Советую.
 

цыц

Новичок
Пересмотрел с удовольствием еще раз "Залечь на дно в Брюгге".
Мимика Колина Фаррела и Брендана Глисона ну просто завораживает своей естественностью.
 

Touareg

to kalon epieikes
Два нуля, французская комедия про дебилов секретных агентов, пародия на Джеймса Бонда, не смешно но забавно, и много красивых женщин в кадре.
 

Ginger ale

Пользователь
вчера на фоне скуки за один присест пересмотрела "красавчик" (тиль швайгер как всегда прекрасен), "вики, кристина, барселона" (как оказалось - очередная невпечатляющая лажа вуди аллена) и "быть стенли кубриком" (сто раз смотрела, обожаю игру джона малковича). этого показалось мало - следующим был "рождественская история в 3d" - ооооочень здорово, тока неудобно одевать стереочки поверх обычных)) после этого дома начала смотреть плохого санту и вырубилась. щас буду досматривать.
 

YANataly

Новичок
Герой. Смотреть - не пересмотреть, каждый раз снимая вуаль за вуалью. И картинка красивая. Очень.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
2012. Ну ниче так... можно посмотреть. Думала в депрессию впаду, ан нет. В некоторых местах даже посмеялись;)
 

Touareg

to kalon epieikes
21, трогательная история про гениального ботаника из MIT, зарабатывающего игрой в блэкджек в Лас-Вегасе 300 тысяч $ чтобы поступить в медицинскую школу Гарварда. ;)
 

A1e)(

шта?
Носители.
Зараза бродит по планете. Очень правдоподобно про нынешнюю человеческую сущность.
 

YANataly

Новичок
Так себе каникулы. С ржачным Траволтой. Так себе, зато с ребенком смотреть можно :D
 
Сверху