ваш последний просмотренный фильм

-Иа-

Уже освоился
Счастливый неудачник

приятно удивило. давно такого удовольствия не получала)
 

Lady

Пользователь
Прекрасная картина Питера Гринуэя ,Зед и два ноля. Советую также посмотреть Йозефа Стеллинга. Иллюзионист. Фильм полон звуков, но там никто не говорит. Нет, они даже не думают о том, чтобы разговаривать или хотя бы открывать рты.
 

benow

Уже освоился
Смотрела целую неделю каждый день один фильмец. "Чарли и шоколадная фабрика". поедая шоколадки и конфетки :D
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Смотрела целую неделю каждый день один фильмец. "Чарли и шоколадная фабрика". поедая шоколадки и конфетки :D
ещё чаем запивать надо не забывать)
тоже недавно глянула, решила брату мелкому подкинуть посмотреть оО
 

benow

Уже освоился
ещё чаем запивать надо не забывать)
тоже недавно глянула, решила брату мелкому подкинуть посмотреть оО
дык я дочке показала,ей два года, теперь мы вместе шоколадке поедаем с ней, а в конце,когда Виили Вонка встречаеЦЦа с отцом , я плачу, а она меня жалеет: "мамочка,не плачь" . И сняцца нам умпа-лумпы на карамельках)))
 

Ole4k@

Новичок
Последний фильм, который я смотрела был "Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино. Очень впечатлило=) интересные фильмы всегда у него, а тут еще такая тема, которая мне кажется всегда актуальная. Очень зацепило то, что и задуматься немного заставляет, и при этом очень увлекательно и с юмором)) вот представьте отряд евреев, которых забросили на территорию оккупированной Франции, чтобы убивать фашистов, уже явный абсурд, но тем не менее захватывающе) очень советую кто не смотрел

p.s. плиз, название не запипывайте
 

Дирдрэ

passive aggressive
Первый сезон "Мертвые до востребования" и третий сезон "Как я встретил вашу маму".
 

SimoNA

Активный пользователь
"День радио", театральная постановка. Кортнев - лапушка и красавчик :)
а ваще, смеялась ну просто до слез....
 

GTAMAN

MaryJane
Последний Дом Слева и Спуск круые фильмы давно не смотрел такие впечатляющие ужастики!
 
Сверху