ваш последний просмотренный фильм

zolly

Местный
Большая игра - 10
Престиж - 10
Иллюзионист - 8
И будет кровь - 7
Если по 10-ти балльной шкале :D

Не так давно смотрела Необратимость, Америка, Хозяин морей - все понравилось
На очереди Филадельфия и Бункер :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Всегда говори да. Недолюбливаю Джима Керри за манеру кривляться, но в целом фильм понравился, позитивом, центральной идеей, да и не так уж сильно там кривлялся, наконец немного повзрослел мальчик с гуттаперчевым лицом.
 

Touareg

to kalon epieikes
Австралия, красивая и сентиментальная история, конечно можно было смонтировать ее на полчаса короче, но - трогательно и мне понравилось, хороший мелодраматический фильм.
 

Touareg

to kalon epieikes
100 девушек и одна в лифте. Кхм, американская комедия, не смешно.

Пес, деньги и славные парни. Английское кино, не Гай Ричи, хилый закос под Карты деньги два ствола, что еще сказать об этом?
 

YANataly

Новичок
Проклятие золотого цветка. О всеразрушающей ненависти. И в очередной раз поразилась красоте азиатских лиц.
 

Touareg

to kalon epieikes
Бесславные ублюдки. Худший фильм Тарантино и худший фильм Бреда Питта, полный ацтой.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Аватар. Лучший фильм, который я посмотрел в этом году. Инаверное в прошлом году тоже.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Аватар.Впечатление двойственное.С одной стороны - красиво аж жуть,с другой - полное отсутствие внятного сюжета.
 

violet-voice

Пользователь
Вероника решает умереть
Плюс один к моей коллекции любимых сентиментальных историй
 

Alexandrunk

Пользователь
Всегда говори да. Недолюбливаю Джима Керри за манеру кривляться, но в целом фильм понравился, позитивом, центральной идеей, да и не так уж сильно там кривлялся, наконец немного повзрослел мальчик с гуттаперчевым лицом.
Тоже сейчас посмотрел:D понравился смыслом, как жалко же что мы чаще всего говорим "да" в угоду себе:lol: не думая об окружающих
 

INERTAN

Новичок
"9" - этакий постапокалептический мир. Если убрать говорящих механизированных кукол, то получится Fallout 3.
 
Сверху