ваш последний просмотренный фильм

TeRrIbLe

Пользователь
xD Я к сожалению пока новых не видела, но хотелось бы посмотреть "Вольт","Любовь-Морковь2" и "Гарри Поттер и Принц-Полукровка".. А так, вчера посмотрела фильм "Нирвана" тож прикольный, но немного туповатый или скорей немного запутанный.. :D Еще Silent Hill прикольный фильм))xD
 
Последний полностью просмотренный фильм (а не подключение к просмотру фильма через 20 минут после его начала :lol: ) - "Игры разума". Сидела и смотрела ночью. Не могла оторваться. Впечатлило. Я, если честно, редко реву над фильмами, но тут... Не сдержалась ;)
 

Дирдрэ

passive aggressive
"Очень русский детектив". На один просмотр конечно, но неожиданно порадовал после "Самого лучшего фильма" и "Гитлер, капут"
 

Kamilla

Пользователь
"Случайный муж" прикольный фильм, сюжет предсказыемый - про любовь. но тому кто любит такие фильмы понравится:lol:
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
"Восход тьмы" и "полиция майами" вчера заного посмотрел...
 

Бред

Пользователь
"Бойцовский Клуб" посмотрел.
2 года назад смотреть начал :blink: , и наконец-то досмотрел :D
 

Crumb

Новичок
вчера посмотрела "трасса 60" . в нём так умело сочетается и мистика, и комедия, и очень много умных мыслей и вещей,о которых можно задуматься....вобщем понравилось
 

BerezTa

Пользователь
вчера посмотрела "трасса 60" . в нём так умело сочетается и мистика, и комедия, и очень много умных мыслей и вещей,о которых можно задуматься....вобщем понравилось
обожаю этот фильм, один из моих любимых...
последний фильм, который я смотрела, был "Догма"
 
Сверху