ваш последний просмотренный фильм

Astaroth

Banned
поэтому все фильмы выпущенные им, становятся шедеврами в своем жанре
Ага. Особенно один из последних его опусов снятый на пару еще с одним режиссером. К сожалению я запамятовал поэтмоу не могу вспомнить название. Кароч действие разворачивается вокруг страшного вируса разработанного военными для превращения людей в брутальных зомби. Как несложна догадаццо из-за неаккуратного обращения с бацилой весь город превращаецца в ходячих трупов)
Фильм вообще ржачный. Тупое месилово) В нем смешали секс ,резню,перестрелки. погоню на машинах, кунгу-фу , "спаггети вестерны" и оформили это в духе копеечных лент 1970-хх). Наплевательское отношение к законам физики и логики . Персонажи гибнут как на конвеере мясокомбината , сюжет ведет себя как пъяный манъяк :p В общем самое натуральное ТУПОЕ МЯСО! Со слов Тарантино и родригеза они давно хотели снять что-то подобное. Тарантино приготовил мясо а Родригез фарш) Итого: Получился здравый треш про зомби.(ну и стеб есстесно) Тот фильм о котором можно сказать:" берегите свои мозги" Braa-i-i-in-s! :rolleyes: .
Ну и конечно же сия картина - шедевр в своем жанре+)
 

Тоби

Новичок
"Вольт"! Не зря сходил! :lol: Там самый прикольный это ХОМЯК! Чем-то я на него похож... :p
 

Starford

Impossible is possible
За один присест просмотрел все 3 части Перевозчика...
прикольно...имхо, самая удачная - 1...=)
 

Mother_hedgehog"а

Новичок
"Зеленая миля" сколько этот фильм смотрю исход один:ком в горле...том хенкс не подрожаем!
 

~Phenomenon~

Пользователь
Адмиралъ. Мне понравилось, картина стоит того что бы потратить 2 часа на просмотр. :lol:
 

FO}{

Пользователь
Приговоренные, ничего из ряда вон, на один раз фильмец...
 

Angels

Новичок
"очень русский детектив" оригинальный, веселый фильм, посмотреть стоит
 

Special_K

Пользователь
"21 грамм"
жизненно, необычно, непредсказуемо...и с глубоким смыслом...вот)
 
Сверху