ваш последний просмотренный фильм

Vebik

Пользователь
Да нее...книга нааамного лучше)
Книга меня лично вообще в ступор привела. Я вообще ни о чем думать не могла после прочтения
А пока фильм смотрела слезами заливалась..все три или 4 раза

Новые приключения Бабки-Ёжки)
 

FO}{

Пользователь
Бэтмен темный рыцарь, чего то сюжет закручен больно, а так ниче кино с удовольствием посмотрел :p
 

Феникс

Anti-Spoiler
Есть такой момент...
Блин, но зато как она мстила! :p
Ну месть всегнда превликала в фильмах. Особенно вспоминаю фильм Хостал, в этом фильме моя самая любимая часть мести, в обоих частях, за это и обожаю Тарантино.
Кстати, это мой последний просмотренный фильм, а если быть точнее пересмотренный, уже не помню на какой раз) Знаю что он от части противный, но как красиво поставлена игра актеров, большая пятерка Тарантино за Хостал.
 

Astaroth

Banned
Особенно вспоминаю фильм Постал, в этом фильме моя самая любимая часть мести, в обоих частях, за это и обожаю Тарантино.
Подожди... постал это ж детище небезизвестного Уве Болла? :p . Насчет тарантино согласен. Гениальный
режиссер.Его фильм "От заката До рассвета " один из моих любимых.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Подожди... постал это ж детище небезизвестного Уве Болла? :p . Насчет тарантино согласен. Гениальный
режиссер.Его фильм "От заката До рассвета " один из моих любимых.
Оооой, прошу прощения, похожие названия, я имел в виду ХОСТАЛ.
Исправил в предыдущем посте.
 

Astaroth

Banned
Оооой, прошу прощения, похожие названия, я имел в виду ХОСТАЛ.
А , ну тут позволю себе тебя "сплюсадинить" Шедевр однозначно! на 2 раза смотрел+)
Особенно мне запомнился момент когда искалеченная девчонка, не в силах пережить шок, бросилась под поезд....
 

Феникс

Anti-Spoiler
А , ну тут позволю себе тебя "сплюсадинить" Шедевр однозначно! на 2 раза смотрел+)
Особенно мне запомнился момент когда искалеченная девчонка, не в силах пережить шок, бросилась под поезд....
Согласегн. Вот поэтому и говорю. Эмоции, действия и просто игра Актеров поставлена великолепно, у Тарантино никогда небыло второсортных фильмов, поэтому все фильмы выпущенные им, становятся шедеврами в своем жанре.
 
Сверху