ваш последний просмотренный фильм

Фрау

Местный
aYSDqeCaGjc.jpg
ты на днях хотел посмотреть фильм с Хью Лори. понравилось?
 

Фрау

Местный
Моя собственная лига. Отлично, рекомендовано даже для семейного просмотра. Вдвойне приятно, что основано на реальных событиях.
 

SNZme

Камертон
почитай биографию Деппа, уши завянут. если честно, мне кажется, что в ней половина придумано для красного словца, заради пиара.
Джек воробей самая козырная его роль и ещё в фильме, где он старшего брата Дикаприо играл.
69dd424c3edd6acc8ba7cb0623ec9c.jpg
 

Фрау

Местный
Джек воробей самая козырная его роль и ещё в фильме, гда он старшего брата Дикаприо играл.
да, одни из лучших и самых известных его ролей. в роли Шляпника тоже великолепен, как и в Чарли и шоколадная фабрика.
 

kroha

Местный
зря
хотя на вкус и цвет
а какие фильмы вам нравятся?
западные
в принципе, мы укладываем доню спать и начинается просмотр сериалов
"Элементарно", "Черный список", "Вечность", по тарелке смотрю "Числа", Дискавери часто
я не могу смотреть наших Катек-Петек, которые, возможно, родили от маршала Жукова или от Брежнева, но оказывается у них есть еще сестра-брат-зять-тесть, которые вернулись из ГУЛАГА, а потом они завели гигантскую подпольную страусиную ферму
Бондарчука-мл я смотреть вообще не могу, в отличии от его покойного папани или про Бешеных, Лесников и Слепых это я вообще не могу..
 

kroha

Местный
я сериалы вообще не смотрю
эти сериалы как минифильмы, как с чистого листа
смотрю по тарелке импортные фильмы, которые не крутят(тили) в кинотеатрах, но они заслуживают чтоб их посмотрели
не смотрю комедии
единственная комедия мне понравилась "Тепло наших тел"
бывает и классику смотрю, но опять таки - импортную, наша классика меня задобала, насмотрелась
 
Сверху