Вандализм в Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bojos

Новичок
Ве3де насрано 6утылками аж противно, а летом то и дело смотриш как 6ы не наступить на стекло
не только на стекло но и на г..но! слушайте давайте будете своим собакам туалет дома устраивать? или вы там тоже так привели собаку под кровать в спальне а сами у шкафа? я считаю это тоже вандализмом! уже ступить некуда!(+ещё и коровы летом((до сих пор с лета лежит(()
 

Marinka

Новичок
Ручками машем, брезгливо плюём! А сами-то что сделали, чтобы НЕДОУМКИ с целью самоутверждения в наших подъездах не гадили, из окон мусор вагонами не отправляли, здания и транспорт не разрисовывали, деревья и лифты не жгли??? Кто-то из нас эти процессы видит, даже знает на 100% чьи ручонки оставили свои гнусные следы, но... молчит, а вдруг дятлом назовут. Пусть дядя или тётя пальчиком грозят. А ребятки уродуют наш город дальше, безнаказанность ведёт к беспрделу...
 

GALLARDO

Пользователь
Просто щас молодёж такая пошла,но конечно не вся,но большинство.Вот они ходят и им надо выпедриться,хотя сами из себя нечё и не имеют.
 

BERSERK3009

Новичок
Вата это всё.Это временно и необходимо.Не катострофично это вобщем.Так и должно быть.За мелочи не надо запариваться.
[/quote]



НЕ конечно это мелочи но согласись приятного мало когда посреди подъезда какашки валяются поверь мы живём в лесу если так прибило можно в лес сбегать а поблевать на обочину по малому можно тоже куданибудь в лесочек сбегать на самом деле

:lol: B) :D :) :) :) :) :)


Ручками машем, брезгливо плюём! А сами-то что сделали, чтобы НЕДОУМКИ с целью самоутверждения в наших подъездах не гадили, из окон мусор вагонами не отправляли, здания и транспорт не разрисовывали, деревья и лифты не жгли??? Кто-то из нас эти процессы видит, даже знает на 100% чьи ручонки оставили свои гнусные следы, но... молчит, а вдруг дятлом назовут. Пусть дядя или тётя пальчиком грозят. А ребятки уродуют наш город дальше, безнаказанность ведёт к беспрделу...



Заметь лет 10 назад это было довольно таки реже чем сейчас
 

Кисточка

Активный пользователь
Ручками машем, брезгливо плюём! А сами-то что сделали, чтобы НЕДОУМКИ с целью самоутверждения в наших подъездах не гадили, из окон мусор вагонами не отправляли, здания и транспорт не разрисовывали, деревья и лифты не жгли??? Кто-то из нас эти процессы видит, даже знает на 100% чьи ручонки оставили свои гнусные следы, но... молчит, а вдруг дятлом назовут. Пусть дядя или тётя пальчиком грозят. А ребятки уродуют наш город дальше, безнаказанность ведёт к беспрделу...
Да уж жаловались.И милицию вызывали.Толку ноль.Деградированным все как с гуся вода.И доказать,что это именно вот эти алкаши невозможно,свидетелей нет,а отпечатки пальцев :lol: брать у них никто не будет.
 
если Вам круто жить в серых коробках своих и смотреть телевизоры то Ваш спор оправдан и притензий я к Вам не имею но если в других темах вы недоумевате почему снежинск такой неразвитый непродвинутый некультурный неинтересный и тд то тогда мне это непонятно..вандализм вандализму рознь ведь... понятно что гавно это вообще не круто но что плохого в граффити ? если вам не равиться творение местных "алкащей" то краски в руки и вперед ....
 

Killar

Имеет право
Вот норд! Реальные вандалы! В лифте написали "НОРД СИЛА"....черт возьми!
 

Salo

Статист I степени
если Вам круто жить в серых коробках своих и смотреть телевизоры то Ваш спор оправдан и притензий я к Вам не имею но если в других темах вы недоумевате почему снежинск такой неразвитый непродвинутый некультурный неинтересный и тд то тогда мне это непонятно..вандализм вандализму рознь ведь... понятно что гавно это вообще не круто но что плохого в граффити ? если вам не равиться творение местных "алкащей" то краски в руки и вперед ....
тогда точно кругом Ван-гоги будут и Пикассо... :lol: да,это,... Малевичей тоже!

а вообще то ,чушь и фигня без повода и соображалки. :lol:
 

Корней Чуковский

Пользователь
Видел реальную историю как мимо дома два мужичка шли, а им чуть не на голову прилетел пакет с мусором, дак они не долго думая вычислили содеявшего сие и через пару минут он уже ВЕСЬ(!) газон позади дома очищал от завалов мусора и своего и чужого изредка всхлипывая и сплёвывая кровь и выбитые зубы.
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Сегодня вечером на Победе 15 во втором подъезде оторвали две батареи был огромный потоп. Замочил бы этих козлов кто пакастит в подъездах <_<

Оторвали батареи?? Победские боксеры-таэквондисты отрабатывали приемы??? Там же надо постараться, чтобы их оторвать...

Я бы им бошки потрывал уродам, сутки уже без отопления живём.
 

TheGame

Новичок
Блин бесит уже!
Пожизни весь подЬезд обосссан или обосран,бычки ,семечки(вот что значит жить на ПОБЕДЕ!)
 

Репейка

Местный
Блин бесит уже!
Пожизни весь подЬезд обосссан или обосран,бычки ,семечки(вот что значит жить на ПОБЕДЕ!)
Ты верно заметил.Такое впечатление,что эти вандалы живут не на свободе,а в негритянском гетто.И это все о ПОБЕДЕ!
 

violet-voice

Пользователь
Блин бесит уже!
Пожизни весь подЬезд обосссан или обосран,бычки ,семечки(вот что значит жить на ПОБЕДЕ!)
оу согласна..о Победе можно слагать легенды...прямо на ходую блюющие (извиняюсь) алкаши это у нас обычная картина) иду в школу - из окна бутылка об асфальт вдребезги, на скамейке спит мужик, вдобавок ко всему забор у дороги помят - видимо кто то в него сильно пресильно вьехал)ужс
 

Killar

Имеет право
оу согласна..о Победе можно слагать легенды...прямо на ходую блюющие (извиняюсь) алкаши это у нас обычная картина) иду в школу - из окна бутылка об асфальт вдребезги, на скамейке спит мужик, вдобавок ко всему забор у дороги помят - видимо кто то в него сильно пресильно вьехал)ужс
я жил от тебя через дом)
Из негатива: у меня там сломали единственную воздушку :_( Там я так и не научился кататься на велике :_( Там меня поймали милиционеры, когда я решил "погулять до поздна" :_(
Ваще ужас, эта Победа... B)
 

Belik

Новичок
Ребят, кто знает кто у нас на машинах стал рисовать? Уж очень интересно))))
 

violet-voice

Пользователь
я жил от тебя через дом)
Из негатива: у меня там сломали единственную воздушку :_( Там я так и не научился кататься на велике :_( Там меня поймали милиционеры, когда я решил "погулять до поздна" :_(
Ваще ужас, эта Победа... :D
это ты так тонко намекнул что минусы проживания на победе совсем незначительные?)неее..на самом деле ты молодец что отсюда уехал порой просто шокируют люди...
 

_ХоХоЛ_

Новичок
Вандализм - это больная тема нашего города... Да за всё проделанное в нашем городе я бы жёстко разобрался с правонарушителями... Надо ужесточять законы... Без жёсткости и будет нам "хилое" государство...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху