Вандализм в Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YANataly

Новичок
Что Вы... это же Вандализм! это же не какой-то там дом построить или дерево посадить... Пусть видят все!
Но думаю, ответ на этот вопрос известен лучше самим обезьянам. Если они конечно осознают это своим вакуумом в головёшке))

Да ладно, может это в подкорке заложено в определенном возрасте... потом пройдет?
 

EnErGiZeR

.deleted.
Да ладно, может это в подкорке заложено в определенном возрасте... потом пройдет?
Чаще всего, действительно, проходит оно, это желание животного самовыражения.
Если нет - это паталогия, отклонение, лечению подлежит:)
 

Salo

Статист I степени
ну заборов то нелицеприятного вида полно в городе,граффитируйте (интересно,такое слово придумали?)их...
только не крокозяблами,пусть не совсем умело...
 

EnErGiZeR

.deleted.
ну заборов то нелицеприятного вида полно в городе,граффитируйте,
только не крокозяблами
Вот это правильно. К примеру, в Екат-бурге не видел ни одного нелицеприятного забора.
На каждом либо граффити, причём только лицеприятные, либо обьявления и плакаты:D
 

YeTi

статус неустановлен
Люди вроде взрослые, а в голове иллюзии идеалистического свойства.
не "вроде", а взрослые. поэтому и тема такая возникла. из выше сказанного, вывод - 90% населения рукоблудие "граффити боев" и "крутых" в пивном угаре подростков, мягко говоря бесит. при чем тут
Ничего вы сделать не сможете без реальной помощи государства
мне не понятно. прошу закончить свою мысль. едким быть не сложно, куда как сложнее предложит что либо дельное. (пусть это и останется в качестве предложения на форуме) а то действительно получается
Собака лает, караван идет.
 

YeTi

статус неустановлен
Вся сила народа у нас - на форумах. Сидит народ и пишет бестолковые посты, дела "важные решает".
а Вы чем занимаетесь?
"разруха в головах". так по моему булгаков писал в "собачьем сердце". у меня нет желания нагадить в подъезде и на мусорить на улице. я не знаю, что заставляет их писать и писать. ;) возможно они еще ничего в жизни не сделали своими руками.
и, уважаемый, прошу Вас не мешать все в кучу. СМИ, выборы и т.п. тот же ЕКС, загадив вес город, плевал на то и другое. самое [пип]ое в том, что 90% вандалов не совершеннолетние и ответственности подлежат их родители. они часто здесь не пределах, крайние.
экологический марш предлагаю проводить силами административных правонарушителей (15-ть суток).
 

Salo

Статист I степени
Ну тогда скажите мне, что Реально можно сделать с этим всем? Это главный вопрос.
А давайте-ка все на экологический марш! Возьмем палочки с гвоздиками на конце и будем бумажки натыкать. А подросткам, бьющим бутылки и срущим в подъезде будем объяснять, как это не хорошо делать! И вот соберется кучка людей на экологический марш, пройдут они торжественно, да в СМИ Непременно заявят об акции, чтобы в телевизоре их показали, а тем, кто не пошел - стыдно было!
давайте вдвоем и пойдем!потыкаем палочками...и мне не стыдно,и вам не зазорно будет... :p
первый раз завсегда так,а потом привыкаешь...

экологический марш предлагаю проводить силами административных правонарушителей (15-ть суток).
бесполезняк,им лишь бы... :D просто видел их...начало уверенное,через час все мысли о чем то другом,и бедная мастерица из ЖЭКа пытается их толкать на совершение трудового подвига... :huh:
проще НЕ СОРИТЬ! а вот это к сожалению болезнь нашего города...ответы на замечания той же дворничихи во дворе однообразны,как они сами...вам за ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да ладно вам, какие родители такие и дети.
Пройдитесь мимо любой школы города и сразу узнаете какие фрукты дети получали на обед.
Если уж детей не учат мусор в урну кидать, то что говорить о тех кто НЕУЧИТ.
 

BKYCHO

Новичок
Это было , есть и будет всегда. К сожалению. Расшифровкой наскальныной "живописи" ни когда не занимался и не намерен. Ярче говорите! не ослепните от убогости. Ни единой своей мысли в стенописи не увидел. Все подсмотрено,списано и слизано.А ходить по городу с боллоном краски и писать на всех углах одно и то же смахивает на дебелизм. Все пройдет и сведется в итоге к словам старой поговорки:"Есть что вспомнить, детям рассказать не чего".Видимо, проходя по городу, они получают какое то, только им ведомое, наслаждение.
p.s. Даже маленькая гнусность порой приносит большую радость.
Может и слизано , но знаеш , когда человек умеет сам рисовать уже , врядли он срисовывает ) как это ты думаешь ) не всё так сугубо ) P.S. наскальнынная жЫвопись , к твоему незнающиму сведению выражет психаделик стиль )) и разгадывать там тебе ничего не надо ) это толька для тех кто знает что это такое )
 

Mother_hedgehog"а

Новичок
Ломинского 11 п.4. первый этаж считает подьезд местом складирования мусора в мешках и без него. В начале лета вдоль стены между этажами выстроиась метровой высоты стена из мусора! :rolleyes: Ленина 16, п.4-тамбур превратился в общественный туалет, нарки вечно забывают свои "инструмент". Да практическив любом доме творится что-то подобное.
А попытки попасть пустой бутылкой в урну и это когда глаз за глаз заеха

всех не перевоспитаешь...мы со своими жильцами решили так:начнём с малого-с подъезда. Установили домофон( при том что почти одни пенсионеры и вовсе не бывшие заводчане у которых пенсия по 15т.) На каждом этаже цветы , кто какие выставил, летом кто из сада привезет. Я лично сама мою свой участок у квартир и лестницу ( мне конечно выгодно что последний этаж ).У нас есть постоянная техничка, я с ней просто знакома была и раньше, она призналась что берут они много участков по 2 причинам: некому работать вообще , иначе ничего не заработаешь. У них по нормативам 2 раза в месяц моется пол -остальные дни подметания...Мне не зазорно потрясти тряпочкой ,а не ходить по срачу и ждать "норматив".
 

Эlton

I'll be back
ответы на замечания той же дворничихи во дворе однообразны,как они сами...вам за ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ...
Платят за уборку природного мусора, или естественного наносного. А те кто сорят по причине непопадания своим мусором в урны, пусть платят дворникам дополнительно из своего кармана. :rolleyes:
 

BKYCHO

Новичок
Платят за уборку природного мусора, или естественного наносного. А те кто сорят по причине непопадания своим мусором в урны, пусть платят дворникам дополнительно из своего кармана. :angry:
Чтобы зажили все в говнищще , никто же не станет выкладывать манету ради чистоты Если убрать из обязанностей дворников это дело и заставлять жителей платить им дополнительно из своего кармана, так и будет поверь.
 

medumek

Пользователь
Руки бы поотрывать! Сегодня в шестом часу вечера возвращалась с собакой с прогулки, около лесной дорожки (от Ритма к городу) какой-то ... поджег сосну. Этому дереву лет 100, не меньше.
таг зачем фоткать потушил бы!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху