В мире звука!

sergeich

Уже освоился
А вот кусок форума Вегалаб http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/16295-О-фазолинейности.. Думаю, небезинтересный для всех, интересующихся звуковоспроизведением.
 

Cynep JIocb

Пользователь
Посоветейте вакуумные наушники в нашем городе, ток нормальные, с бассами ит.п. где купить???
 

NLO

Пользователь
Доброго времени суток.
Если не в ту тему - извините, но эта вроде самая подходящая.

У меня вопрос: имеется акустическая система 5.1, которая подключена к стационарному компьютеру. Задача: подключить ее к ноутбуку.
Скажите в общих чертах как это можно сделать с наименьшими затратами и какое для этого нужно доп. оборудование.
Спасибо.
 

Immortal

groove
Доброго времени суток.
Если не в ту тему - извините, но эта вроде самая подходящая.

У меня вопрос: имеется акустическая система 5.1, которая подключена к стационарному компьютеру. Задача: подключить ее к ноутбуку.
Скажите в общих чертах как это можно сделать с наименьшими затратами и какое для этого нужно доп. оборудование.
Спасибо.
нужна внешняя звуковуха 5.1

http://market.yandex...PG=10&hid=91027

Creative X-Fi Surround 5.1 например
 

Punisher

Активный пользователь
Помогите, нужна распиновка этого разъема (это джек) где лево, право, земля?
 

bot_1983

Пользователь
Может пишу не туда, но все же...
сколько будет стоить и кто может взяться за реанимацию усилителя вега 120? проблема такая: шипит один из каналов.
 

vanj

Активный пользователь
пришел с китаймагаза фейк монстер битс тур, довольно качественно выполнен, и номер, и липучка (кто знает поймет), звук порадовал сочными низкими частотами
 

vanj

Активный пользователь
Если надо, сделаю отчетец, расскажу где и как и почем.
 

vanj

Активный пользователь
без контр толк (регулятора громкости) что то около 12$, (из за процента в пай пале), качество отличное (коробка конечно не на магните, но сами уши - отменное качество
захожу я в ресторе возле ашана в меге, смотрю там уши на выставке (соло), и о чудо, у них НЕТ НОМЕРА на штекере- палево!!!

чего уж там скрывать то, вот злачное место, в отличии от разных санскаев, здесь пайпалом платим, что радует
http://ru.priceangels.com/
 

John_Silver

Новичок
большая просьба помочь. Дано: микрофон Audio-Technica AT2020USB+, OBS. Задача: писать гайды по спец. ПО, проводить онлайн обучение сотрудников. Как избавиться от щечков мыши онлайн? Заранее спасибо
 

yohans

Уже освоился
щелчки от самой мышки, или тот что идёт из динамиков при работе на компьютере?
 

AlexXx

Местный
большая просьба помочь. Дано: микрофон Audio-Technica AT2020USB+, OBS. Задача: писать гайды по спец. ПО, проводить онлайн обучение сотрудников. Как избавиться от щечков мыши онлайн? Заранее спасибо
это шум (помеха) или озвучка действия?
 

yohans

Уже освоился
уже выяснили, это - шум от нажатия (физически) на мышку. Мне кажется при микрофоне с кардиодной характеристикой он не должен мешать. Даже если он слышен, это вполне вписываемо в гайд для обучения ПО, да и вообще везде. Не нужно на это обращать внимание. Те, кто будут слушать эти гайды, не придадут этому значения.
 
Сверху