В Крым на машине

fishers

Местный
Путин поручил проверить работу паромных переправ из Кубани в Крым
Владимир Путин поручил Правительству провести анализ эффективности работы паромных переправ из Кубани в Крым, сообщает пресс-служба Кремля.
Президент распорядился провести анализ ситуации с перевозкой пассажиров на паромных линиях, связывающих Краснодарский край с территорией Крымского федерального округа, и ликвидировать недоработки, в том числе в части снижения времени ожидания пассажиров и погрузки транспортных средств физических лиц.
Выводы будут готовы к 15 июня, а ответственным за исполнение назначен премьер-министр Дмитрий Медведев.
 

74 rus

Уже освоился
Путин поручил проверить работу паромных переправ из Кубани в Крым
Владимир Путин поручил Правительству провести анализ эффективности работы паромных переправ из Кубани в Крым, сообщает пресс-служба Кремля.
Президент распорядился провести анализ ситуации с перевозкой пассажиров на паромных линиях, связывающих Краснодарский край с территорией Крымского федерального округа, и ликвидировать недоработки, в том числе в части снижения времени ожидания пассажиров и погрузки транспортных средств физических лиц.
Выводы будут готовы к 15 июня, а ответственным за исполнение назначен премьер-министр Дмитрий Медведев.
Давно пора было пинка ДАМу дать для ускорения процесса!!! А то все спит да спит :D
 

kostya_99

Местный
Путин поручил проверить работу паромных переправ из Кубани в Крым
Владимир Путин поручил Правительству провести анализ эффективности работы паромных переправ из Кубани в Крым, сообщает пресс-служба Кремля.
Президент распорядился провести анализ ситуации с перевозкой пассажиров на паромных линиях, связывающих Краснодарский край с территорией Крымского федерального округа, и ликвидировать недоработки, в том числе в части снижения времени ожидания пассажиров и погрузки транспортных средств физических лиц.
Выводы будут готовы к 15 июня, а ответственным за исполнение назначен премьер-министр Дмитрий Медведев.
ну значит к 15 июля когда я там буду всё устаканится))))
 

Pazuzu81

Пользователь
Едва успели отжать а уже ломитесь , стыдно должно быть .
 

Pazuzu81

Пользователь
Да ладно главное что крымваш пользуйтесь на здоровье
 

Johnny1968

Уже освоился
Да ладно главное что крымваш пользуйтесь на здоровье
Тебе, даже не знаю как обратиться, пора гражданство поменять. И переехать в "свободную, демократичную" чудо страну. Кстати хотелось бы напомнить, что данный форум преследует другие цели. Заведите свою тему и упражняйтесь там с своем украинском патриотизме. Я просто фигею от этих людей, столько переживаний не понятно о чем, но жить предпочитают здесь, типа у нас жрачка вкуснее и денег больше. Я так понимаю что настоящие патриоты Украины бегают по донбасским степям с автоматами, а не трындят сидя в России на теплом очке о Великой Украине. Валите отсюдова так честнее будет.
 

Pazuzu81

Пользователь
Настоящие русские патриоты бегают там же и людей убивают , а свалить успею ещё
 

Johnny1968

Уже освоился
Настоящие русские патриоты бегают там же и людей убивают , а свалить успею ещё
Не людей, а бандерлогов-нациков. Ты там отсвечивайся на форуме УКРАИНА, здесь обсуждается поездка в Крым на авто. Чтобы не засорять форум, предлагаю перейти туда. А по поводу свалить, валите сейчас Украине очень нужны такие ура патриоты, потрындеть и полежать на диване. Все вы герои Украины на территории России...
 

kostya_99

Местный
Не обращайте внимание на блаженного господа)):D
не отвлекаемся от темы!
мониторю в последнее время ситуацию по паромам.....ситуация вроде как улучшается. Стоят уже от 4 до 8 часов.Как повезёт.
 

fishers

Местный
Не обращайте внимание на блаженного господа)):D
не отвлекаемся от темы!
мониторю в последнее время ситуацию по паромам.....ситуация вроде как улучшается. Стоят уже от 4 до 8 часов.Как повезёт.
Несколько раз уже за последнюю неделю подавали большой паром и он почти всю очередь разом грузил
 
Сверху