В какую школу отдать ребенка?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
тоже интересно про курсы в 135
т.к планируем туда на след. год поступать
 

Неждана

Местный
все педагоги пока завтра конференцию не отведут - спрашивать что-то практически бесполезно ))
 

МарьИванна

Активный пользователь
Курсы в 135-ой начинаются в сентябре-октябре. Обычно дают объявление на сайте школы, когда подходить на общее собрание будущих первоклассников. Опять же на сайте до собрания можно посмотреть кто набирает.
 

Врединa

Настоящая
P.S.: Сегодня, дальше проходной не пустили, вахтерша сказала, что рано еще этим вопросом озадачиваться… странно… :huh:
Возможно потому, что не все учителя вышли с отпусков. Мне этим объяснили в 125 школе. Мол с 1 сентября все учителя будут на месте и все станет конкретно известно.
 

chudik

Уже освоился
А кто-нибудь знает есть ли подготовительные курсы в 121 школе?
 

volchonok

Уже освоился
Не знаю, в той ли теме задаю вопрос… Кто-нибудь в курсе, кто из учителей в 135 шк. в сенябре будет набирать на подготовительные годичные курсы (вроде бы «Школа первоклассника» называются). И к какому педагогу лучше попасть (с целью дальнейшего обучения в 1-ом классе). :clapping: P.S.: Сегодня, дальше проходной не пустили, вахтерша сказала, что рано еще этим вопросом озадачиваться… странно… :huh:

тоже интересно про курсы в 135 т.к планируем туда на след. год поступать

Собрание в школе первоклассников состоиться 12 сентября в 18.00 в актовом зале, пока известны три учителя (Юдина и остальных не вспомню, записано в другом блокноте)
 

Katishka

меняюсь
А кто-нибудь знает есть ли подготовительные курсы в 121 школе?
у нас была школа будущего первоклассника) пару-тройку месяцев. ну там именно детки с учителем знакомились. т.е. практически уже, когда определились с выбором школы.
 

настена

Местный
Кто-нибудь знает, когда Учаева начинает занятия? Наверное, сначала собрание должно быть, то-то нигде объявлений не слышала.
 

bestia_cat

Уже освоился
Кто-нибудь знает, когда Учаева начинает занятия? Наверное, сначала собрание должно быть, то-то нигде объявлений не слышала.
собрание обычно в первых числах сентября у нее, надо звонить секретарю школы и они скажут когда именно собрание
 

настена

Местный
собрание обычно в первых числах сентября у нее, надо звонить секретарю школы и они скажут когда именно собрание
Катя, ты будешь звонить? А то у меня голова в первых числах сентября о другом болит, а пропустить боюсь. Если что, свисти мне, ага?
Бокалы, кстати, успешно доехали и произвели фурор:):):)
 

bestia_cat

Уже освоился
Катя, ты будешь звонить? А то у меня голова в первых числах сентября о другом болит, а пропустить боюсь. Если что, свисти мне, ага?
Бокалы, кстати, успешно доехали и произвели фурор:):):)
Насть, а мы уже отходили к ней, в этом году мы уже на курсы в свою школу пойдем, где потом учиться будем - в 135.
Девочки, случайно не знаете кто в следующем году будет набирать первоклашек? И еще такой вопросик по курсам для будущих первоклашек - если мы на курсы попали к конкретному учителю, то мы потом и к нему в класс попадем?

О, про бокалы порадовала, я уж спрашивать хотела))
 

nata CH

Активный пользователь
Катя, ты будешь звонить? А то у меня голова в первых числах сентября о другом болит, а пропустить боюсь. Если что, свисти мне, ага?
Бокалы, кстати, успешно доехали и произвели фурор:):):)

и нам сообщите, пожалуйста
 

volchonok

Уже освоился
Насть, а мы уже отходили к ней, в этом году мы уже на курсы в свою школу пойдем, где потом учиться будем - в 135.
Девочки, случайно не знаете кто в следующем году будет набирать первоклашек? И еще такой вопросик по курсам для будущих первоклашек - если мы на курсы попали к конкретному учителю, то мы потом и к нему в класс попадем?

О, про бокалы порадовала, я уж спрашивать хотела))
Катя, набирать будут три учителя Юдина, Стрижева и Самойлова, собрание будет 12 сентября в 18.00 в актовом зале

Кто-нибудь знает, когда Учаева начинает занятия? Наверное, сначала собрание должно быть, то-то нигде объявлений не слышала.
Собрание по математике состоится 5 сентября в 18 19 часов, про чтение не знаю.
Вам чтение или математика нужна?
 

bestia_cat

Уже освоился
Катя, набирать будут три учителя Юдина, Стрижева и Самойлова, собрание будет 12 сентября в 18.00 в актовом зале
Спасибо большое)
А по курсам кто-нибудь подскажет? Сам учителя выбираешь или он тебя) и может быть кто-нибудь расскажет об этих трех учителях
 

настена

Местный
Спасибо большое)
А по курсам кто-нибудь подскажет? Сам учителя выбираешь или он тебя) и может быть кто-нибудь расскажет об этих трех учителях
Кать, скорее всего к этому учителю и попадешь, но бывает всякое. Может мест не хватить, детей тогда тусовать будут между классами. Изначально ты выбираешь учителя. После общего собрания родители расходятся по классам, кто куда хочет. Про учителей поузнаю, поспрашиваю в школе:)
 

nata CH

Активный пользователь
в 127школе объявление будет на сайте, в начале сентября, про занятия для детей 5-6 лет.
 

Ledy

Активный пользователь
Может кому-то пригодиться - школа №126, учительская, звонить в конце сентября по поводу набора на подготовительные курсы первоклашек.
Школа №121 - секретарь, звонить в начале октября по тому же поводу)
 
Сверху