уважаемые мамочки школьников подскажите

PT_limited

весенняя палитра
Эх жалко в школу не проверяют умение держать молоток и работать паяльником :D Нам это ближе чем бочки-почки :D
 

Неждана

Местный
ага. а в нашем случае - не проверяют умение вести интеллигентную беседу о сравнительных особенностях творчества михаила зощенко, астрид линдгрен и пр.
а также об анатомии, первобытных людях, лесе и море ))
п.с. паяльник. хм. не охвачен. только клеевой пистолет. надо заняться ))
 

логан

Местный
На "бочках-почках" похоже за многие годы не одного ребенка завалили))) Я просто не первый раз про них слышу, уже кто-то мне жаловался;)
 

Неждана

Местный
я не жалуюсь. моя лихо их проскочила. но когда ее второй раз ткнули носом в задание. )
 

логан

Местный
Я ни на что не намекаю, просто смешно стало, что ни первый уже человек приводит в пример именно это задание
 

Неждана

Местный
так самое запоминающееся, да ) вечнозеленая классика. пробивающаяся из почек )
 

Дон Амаретто

Местный
Про гласные/согласные это к сожалению не прихоть школы, а требование времени - большинство заданий по ЕГЭ идут на фонетику да и вся школьная программа по русскому сильно изменилась с наших времен. Сама не представляю как буду в следующем году все это переживать. Вы - молодец! А мне вот даже водить неудобно в другую - в эту старший сын бы отводил. Ну посмотрим как что будет )) ух волнительно! ))
Очень сложно объяснять дошкаленку то, что будут проходить только во 2 классе. Но ведь почти всё уже усвоили, немного не хватило..... Может, если бы раньше за это взялись...
 

настена

Местный
Как не парадоксально, но если вы хотите именно в какую то школу которая вам нравится и не по месту жительства то все вопросы решаются или деньгами или не скромным подарком на нужды школы. Щедрых родителей берут в любую школу с удовольствием
Сами пробовали? Откуда такие сведения?
 

Amigo+

Активный пользователь
Как не парадоксально, но если вы хотите именно в какую то школу которая вам нравится и не по месту жительства то все вопросы решаются или деньгами или не скромным подарком на нужды школы. Щедрых родителей берут в любую школу с удовольствием
существует еще одно ИЛИ: ребенок просто способный...
 

Неждана

Местный
Как не парадоксально, но если вы хотите именно в какую то школу которая вам нравится и не по месту жительства то все вопросы решаются или деньгами или не скромным подарком на нужды школы. Щедрых родителей берут в любую школу с удовольствием

но вопрос грамотности родителей подарком не решается, похоже ))
 
Сверху